?
    通知公告
2021年秋季国家助学金初审名单公示
时间:2021-11-24 14:13 来源:学生处

根据省教育厅下发的《关于2021年秋季学期高校家庭经济困难学生资助工作的通知》,学校严格掌握评审标准,坚持公开、公平、公正、择优的原则,目前2021年秋季国家助学金初审工作已完成。现将拟获奖学生名单公示如下,公示时间为2021年11月24日——11月29日。公示期间全校师生如有异议请拨打举报电话:0451-82473298  举报邮箱:hebydlgxyxsc@126.com
 

序号 姓名 学院 学号 等级 序号 姓名 学院 学号 等级
1 罗科 机电与汽车工程学院 18160139 一等 1071 于妍丽 经济管理学院 20070524 二等
2 张应军 机电与汽车工程学院 18160119 一等 1072 高津静 经济管理学院 20070538 二等
3 申爱 机电与汽车工程学院 18160145 一等 1073 阿鑫 经济管理学院 20070614 二等
4 杨通 机电与汽车工程学院 18160125 一等 1074 田原 经济管理学院 20070638 二等
5 郭庆 机电与汽车工程学院 18160127 一等 1075 杨馨雨 经济管理学院 21070104 二等
6 盖云龙 机电与汽车工程学院 18160104 一等 1076 邢嘉丽 经济管理学院 21070129 二等
7 张淑鑫 机电与汽车工程学院 18160238 一等 1077 王艺锦 经济管理学院 21070227 二等
8 王爽 机电与汽车工程学院 18160221 一等 1078 曾宪英 经济管理学院 21070318 二等
9 郭震 机电与汽车工程学院 18060230 一等 1079 刘爽 经济管理学院 21070329 二等
10 王紫彤 机电与汽车工程学院 18160335 一等 1080 高珂珂 经济管理学院 21070404 二等
11 范玉尊 机电与汽车工程学院 18160310 一等 1081 马帅 经济管理学院 21070517 二等
12 周健 机电与汽车工程学院 18160405 一等 1082 范浩云 经济管理学院 18070248 二等
13 薛永涵 机电与汽车工程学院 18160434 一等 1083 张雲美 经济管理学院 18070104 二等
14 梁宇轩 机电与汽车工程学院 18160418 一等 1084 张人月 经济管理学院 18070234 二等
15 王维文 机电与汽车工程学院 18160428 一等 1085 郭峥 经济管理学院 18070125 二等
16 白永康 机电与汽车工程学院 18160414 一等 1086 门启航 经济管理学院 18070218 二等
17 李琦 机电与汽车工程学院 18270348 一等 1087 王雪微 经济管理学院 18070433 二等
18 徐可心 机电与汽车工程学院 18270330 一等 1088 鲁晓琦 经济管理学院 18070545 二等
19 刘海超 机电与汽车工程学院 18270401 一等 1089 姜子瑶  经济管理学院 18070540 二等
20 庞凯 机电与汽车工程学院 18270241 一等 1090 冯瑞 经济管理学院 18070509 二等
21 白海鹏 机电与汽车工程学院 18270229 一等 1091 李广亮 经济管理学院 18070527 二等
22 张迁迁 机电与汽车工程学院 18270225 一等 1092 田珈源 经济管理学院 18070522 二等
23 李海龙 机电与汽车工程学院 18270239 一等 1093 刘慧莹 经济管理学院 18070646 二等
24 汪朋 机电与汽车工程学院 18270131 一等 1094 陈亚男 经济管理学院 18070633 二等
25 姚天槐 机电与汽车工程学院 18270141 一等 1095 李爽 经济管理学院 18070613 二等
26 江洪汶 机电与汽车工程学院 18270117 一等 1096 周兵兵 经济管理学院 18070703 二等
27 余晓苋 机电与汽车工程学院 18270238 一等 1097 孙宏洲 经济管理学院 18070706 二等
28 宋健 机电与汽车工程学院 18270127 一等 1098 边若男 经济管理学院 18070742 二等
29 周泓企 机电与汽车工程学院 18270341 一等 1099 杜研霏 经济管理学院 18070701 二等
30 何志凯 机电与汽车工程学院 18270454 一等 1100 杨千千 艺术设计学院 18180140 二等
31 王婉茹 机电与汽车工程学院 18260141 一等 1101 李容 艺术设计学院 18200215 二等
32 张薇薇 机电与汽车工程学院 18260124 一等 1102 陈珊 艺术设计学院 18200217 二等
33 温雨莹 机电与汽车工程学院 18260149 一等 1103 李心雨 艺术设计学院 18180215 二等
34 董瑞 机电与汽车工程学院 18260135 一等 1104 张颖  艺术设计学院 18180207 二等
35 齐安琪 机电与汽车工程学院 18250233 一等 1105 周强 艺术设计学院 18180124 二等
36 岳晓静 机电与汽车工程学院 18250228 一等 1106 马钰迪 艺术设计学院 21120830 二等
37 张韵迎 机电与汽车工程学院 18250217 一等 1107 杜云杰 艺术设计学院 21121025 二等
38 郑雅萱 机电与汽车工程学院 18250128 一等 1108 吴婕 艺术设计学院 21121002 二等
39 王昊 机电与汽车工程学院 18250117 一等 1109 徐兰 艺术设计学院 21121020 二等
40 李佳双 机电与汽车工程学院 18250127 一等 1110 胡翠翠 艺术设计学院 21121023 二等
41 杨明月 机电与汽车工程学院 18250129 一等 1111 胡丽芳 艺术设计学院 21360306 二等
42 李涛 机电与汽车工程学院 19270230 一等 1112 蒋胡钰 艺术设计学院 21360328 二等
43 高鑫蕊 机电与汽车工程学院 19270108 一等 1113 尹彤彤 艺术设计学院 18120127 二等
44 陶欢欢 机电与汽车工程学院 19270504 一等 1114 苏洋 艺术设计学院 18120234 二等
45 许吉超 机电与汽车工程学院 19270329 一等 1115 孙秀菊 艺术设计学院 18120225 二等
46 汪旺 机电与汽车工程学院 19270134 一等 1116 颜客广 艺术设计学院 18120314 二等
47 王兴辉 机电与汽车工程学院 19270304 一等 1117 闫宇卓 艺术设计学院 18120423 二等
48 王增康 机电与汽车工程学院 19270202 一等 1118 陈胜超 艺术设计学院 19120302 二等
49 冷芳强 机电与汽车工程学院 19270204 一等 1119 马锐 艺术设计学院 19120234 二等
50 范蕾 机电与汽车工程学院 19270227 一等 1120 朱春良 艺术设计学院 19120210 二等
51 章正彬 机电与汽车工程学院 17270345 一等 1121 刘越 艺术设计学院 19120125 二等
52 胡帅 机电与汽车工程学院 19270605 一等 1122 田广雨 艺术设计学院 19120408 二等
53 王福斌 机电与汽车工程学院 19270602 一等 1123 王东兴 艺术设计学院 20120103 二等
54 张慧琪 机电与汽车工程学院 19260120 一等 1124 龙宝珠 艺术设计学院 20120128 二等
55 王喆 机电与汽车工程学院 19270115 一等 1125 张明媚 艺术设计学院 20120210 二等
56 徐伟翔 机电与汽车工程学院 19270111 一等 1126 石照梅 艺术设计学院 20120327 二等
57 李昱霖 机电与汽车工程学院 19270228 一等 1127 黄高华 艺术设计学院 20120401 二等
58 袁文宇 机电与汽车工程学院 19270218 一等 1128 徐诗佳 艺术设计学院 20120515 二等
59 郑羲 机电与汽车工程学院 19250149 一等 1129 吕蒙慧 艺术设计学院 20120514 二等
60 杨晓岩 机电与汽车工程学院 19250110 一等 1130 沈运楠 艺术设计学院 20120528 二等
61 刘玥 机电与汽车工程学院 19260132 一等 1131 饶丽君 艺术设计学院 20120626 二等
62 覃慧琴 机电与汽车工程学院 19260149 一等 1132 杨登敏 艺术设计学院 20120627 二等
63 杨帅 机电与汽车工程学院 19270518 一等 1133 蔡杰 艺术设计学院 20120701 二等
64 李明 机电与汽车工程学院 19270113 一等 1134 韩晴 艺术设计学院 20120819 二等
65 潘思成 机电与汽车工程学院 19270132 一等 1135 浦贵英 艺术设计学院 20200112 二等
66 刘洁 机电与汽车工程学院 19250123 一等 1136 陆俊威 艺术设计学院 20200102 二等
67 陈琦 机电与汽车工程学院 19250130 一等 1137 韦汉华 艺术设计学院 20200101 二等
68 赵明明 机电与汽车工程学院 19260133 一等 1138 纪皓元 艺术设计学院 20180214 二等
69 张新 机电与汽车工程学院 19160414 一等 1139 熊明亚 艺术设计学院 20190122 二等
70 王宏瑞 机电与汽车工程学院 19160127 一等 1140 赵芝文 艺术设计学院 20190206 二等
71 田吉昌 机电与汽车工程学院 19160508 一等 1141 陈光艳 艺术设计学院 20190417 二等
72 杜昊 机电与汽车工程学院 19160613 一等 1142 周树森 艺术设计学院 19180113 二等
73 夏梓程 机电与汽车工程学院 19160506 一等 1143 田贺 艺术设计学院 19180210 二等
74 史宇欣 机电与汽车工程学院 19160224 一等 1144 马雯 艺术设计学院 19180324 二等
75 王明慧 机电与汽车工程学院 19160232 一等 1145 崔宇恒 艺术设计学院 19180314 二等
76 刘明哲 机电与汽车工程学院 19160420 一等 1146 姜佳妮 艺术设计学院 19190129 二等
77 蔡江龙 机电与汽车工程学院 19160129 一等 1147 喊拿拍嵬斯人网站娌 艺术设计学院 19190228 二等
78 彭子云 机电与汽车工程学院 20270143 一等 1148 张磊 艺术设计学院 19190225 二等
79 李江林 机电与汽车工程学院 20270103 一等 1149 范春雪 艺术设计学院 19190323 二等
80 孙博蕃 机电与汽车工程学院 20270110 一等 1150 陈紫琪 艺术设计学院 19200212 二等
81 付建明 机电与汽车工程学院 20270329 一等 1151 鲍科亦 艺术设计学院 20330106 二等
82 关军平 机电与汽车工程学院 20270301 一等 1152 代籼旭 艺术设计学院 21120212 二等
83 车瑞鸿 机电与汽车工程学院 20270402 一等 1153 刘汝超 艺术设计学院 21120319 二等
84 滕佳琪 机电与汽车工程学院 20270241 一等 1154 敬苗 艺术设计学院 21120415 二等
85 唐坤坤 机电与汽车工程学院 20270404 一等 1155 董娟 艺术设计学院 21120410 二等
86 安小霞 机电与汽车工程学院 20270335 一等 1156 刘志鹏 机电与汽车工程学院 18160101 三等
87 赵明阳 机电与汽车工程学院 20270209 一等 1157 韦浒柯 机电与汽车工程学院 18160114 三等
88 周洋 机电与汽车工程学院 20270219 一等 1158 周学敏 机电与汽车工程学院 18160224 三等
89 栾金鹏 机电与汽车工程学院 20270412 一等 1159 崔文文 机电与汽车工程学院 18160205 三等
90 陆宗潮 机电与汽车工程学院 20270302 一等 1160 苏海鑫 机电与汽车工程学院 18160247 三等
91 马婕 机电与汽车工程学院 20270136 一等 1161 李尧 机电与汽车工程学院 18160317 三等
92 王进财 机电与汽车工程学院 20270120 一等 1162 张泽昊 机电与汽车工程学院 18160343 三等
93 田振龙 机电与汽车工程学院 20270113 一等 1163 曾鹏霏 机电与汽车工程学院 18160307 三等
94 李婉堂 机电与汽车工程学院 20270337 一等 1164 赵金良 机电与汽车工程学院 18160427 三等
95 李异凡 机电与汽车工程学院 20270125 一等 1165 唐顶程 机电与汽车工程学院 18160406 三等
96 高冬平 机电与汽车工程学院 20160433 一等 1166 魏霜 机电与汽车工程学院 18160438 三等
97 胡建峰 机电与汽车工程学院 20160222 一等 1167 张涵 机电与汽车工程学院 18160422 三等
98 董明心 机电与汽车工程学院 20160132 一等 1168 白宇 机电与汽车工程学院 18270345 三等
99 孔浩然 机电与汽车工程学院 20160116 一等 1169 付佰东 机电与汽车工程学院 18270326 三等
100 齐瑞 机电与汽车工程学院 20160329 一等 1170 李波 机电与汽车工程学院 18270315 三等
101 郭旭 机电与汽车工程学院 20160418 一等 1171 汪旭东 机电与汽车工程学院 18270318 三等
102 胡鹏 机电与汽车工程学院 20160420 一等 1172 魏金宇 机电与汽车工程学院 18270356 三等
103 胡博文 机电与汽车工程学院 20160520 一等 1173 朱鹏凯 机电与汽车工程学院 18270306 三等
104 姜承金 机电与汽车工程学院 20160523 一等 1174 武光鑫 机电与汽车工程学院 18270351 三等
105 王翰毅 机电与汽车工程学院 20160610 一等 1175 林礼龙 机电与汽车工程学院 18270307 三等
106 车禹慧 机电与汽车工程学院 20160231 一等 1176 葛绍康 机电与汽车工程学院 18270331 三等
107 彭柳青 机电与汽车工程学院 20160229 一等 1177 王雨 机电与汽车工程学院 18270344 三等
108 吴华华 机电与汽车工程学院 20160129 一等 1178 隋洪彪 机电与汽车工程学院 18270311 三等
109 韩宇航 机电与汽车工程学院 20160621 一等 1179 孙成 机电与汽车工程学院 18270316 三等
110 许曼 机电与汽车工程学院 20160432 一等 1180 赵斌 机电与汽车工程学院 18270342 三等
111 郭泽杭 机电与汽车工程学院 20160510 一等 1181 杨海明 机电与汽车工程学院 18270406 三等
112 王冲 机电与汽车工程学院 20250117 一等 1182 由兴驰 机电与汽车工程学院 18270413 三等
113 张峻伟 机电与汽车工程学院 20250118 一等 1183 王仕娟 机电与汽车工程学院 18270202 三等
114 项秋楠 机电与汽车工程学院 20250104 一等 1184 孙碧阔 机电与汽车工程学院 18270103 三等
115 闫美 机电与汽车工程学院 20250123 一等 1185 马晶星 机电与汽车工程学院 18270113 三等
116 姚钧文 机电与汽车工程学院 20250109 一等 1186 李天顺 机电与汽车工程学院 18270108 三等
117 宣安爽 机电与汽车工程学院 20260105 一等 1187 郑伟 机电与汽车工程学院 18270130 三等
118 朱雯 机电与汽车工程学院 20260123 一等 1188 单子桐 机电与汽车工程学院 18270337 三等
119 吕欣雨 机电与汽车工程学院 20260116 一等 1189 程云龙 机电与汽车工程学院 18270140 三等
120 任浩宇 机电与汽车工程学院 21270105 一等 1190 程斯禹 机电与汽车工程学院 18270150 三等
121 陶扬波 机电与汽车工程学院 21270106 一等 1191 武林 机电与汽车工程学院 18270149 三等
122 吴伙生 机电与汽车工程学院 21270107 一等 1192 吴青青 机电与汽车工程学院 18270254 三等
123 丛肇含 机电与汽车工程学院 21270236 一等 1193 孙浩 机电与汽车工程学院 18270237 三等
124 牛森 机电与汽车工程学院 21270204 一等 1194 马占彪 机电与汽车工程学院 18270236 三等
125 林晓爽 机电与汽车工程学院 21270330 一等 1195 纪悦 机电与汽车工程学院 18270242 三等
126 王立民 机电与汽车工程学院 21270323 一等 1196 苑志颖 机电与汽车工程学院 18270426 三等
127 代云吉 机电与汽车工程学院 21270430 一等 1197 刘俊 机电与汽车工程学院 18270425 三等
128 张聚富 机电与汽车工程学院 21270426 一等 1198 马景洞 机电与汽车工程学院 18270305 三等
129 麻恒威 机电与汽车工程学院 21270407 一等 1199 齐洪明 机电与汽车工程学院 18260142 三等
130 刘赫 机电与汽车工程学院 21270516 一等 1200 张冠宇 机电与汽车工程学院 18260119 三等
131 段明慧 机电与汽车工程学院 21270534 一等 1201 胡馨月 机电与汽车工程学院 18260123 三等
132 王丝丝 机电与汽车工程学院 21270506 一等 1202 贾惠婷 机电与汽车工程学院 18260126 三等
133 李林杰 机电与汽车工程学院 21270509 一等 1203 孙加伟 机电与汽车工程学院 18250208 三等
134 司伟成 机电与汽车工程学院 21270630 一等 1204 李明泽 机电与汽车工程学院 18250201 三等
135 王婷婷 机电与汽车工程学院 21270627 一等 1205 高旭楠 机电与汽车工程学院 18250221 三等
136 张惠欣 机电与汽车工程学院 21270632 一等 1206 王柠 机电与汽车工程学院 18250204 三等
137 杨阳 机电与汽车工程学院 21160104 一等 1207 白影 机电与汽车工程学院 18250125 三等
138 王宇 机电与汽车工程学院 21160219 一等 1208 张悦  机电与汽车工程学院 18250110 三等
139 孙琳泰 机电与汽车工程学院 21160307 一等 1209 王恒鑫 机电与汽车工程学院 18250131 三等
140 于子程 机电与汽车工程学院 21160326 一等 1210 钱堃 机电与汽车工程学院 18250118 三等
141 宋明洋 机电与汽车工程学院 21160402 一等 1211 王振忠 机电与汽车工程学院 18250133 三等
142 秦瀚 机电与汽车工程学院 21160320 一等 1212 张伟娇 机电与汽车工程学院 18250115 三等
143 李晓艺 机电与汽车工程学院 21160435 一等 1213 郝可鑫 机电与汽车工程学院 19270521 三等
144 王晗 机电与汽车工程学院 21160536 一等 1214 马万鑫 机电与汽车工程学院 19270530 三等
145 宋九龙 机电与汽车工程学院 21160510 一等 1215 刘少文 机电与汽车工程学院 19270511 三等
146 袁乃全 机电与汽车工程学院 21160503 一等 1216 张铄 机电与汽车工程学院 19270307 三等
147 王健霁 机电与汽车工程学院 21160530 一等 1217 罗立鑫 机电与汽车工程学院 19270305 三等
148 贺旭鹏 机电与汽车工程学院 21160609 一等 1218 张浩 机电与汽车工程学院 19270303 三等
149 王柄浩 机电与汽车工程学院 21160635 一等 1219 韩佳兵 机电与汽车工程学院 19270424 三等
150 周嘉文 机电与汽车工程学院 21160613 一等 1220 吴一凡 机电与汽车工程学院 19270430 三等
151 吴杰 机电与汽车工程学院 21160629 一等 1221 张铭轩 机电与汽车工程学院 19270119 三等
152 姜琦 土木与建筑工程学院 18320322 一等 1222 范旭超 机电与汽车工程学院 19270308 三等
153 赵爽 土木与建筑工程学院 18320339 一等 1223 吕金潮 机电与汽车工程学院 19270101 三等
154 刘志强 土木与建筑工程学院 18320329 一等 1224 马明远 机电与汽车工程学院 19270514 三等
155 刘子青 土木与建筑工程学院 18320304 一等 1225 袁嘉其 机电与汽车工程学院 19270129 三等
156 王惠敏 土木与建筑工程学院 18320348 一等 1226 杜海洋 机电与汽车工程学院 19270109 三等
157 王佳祥 土木与建筑工程学院 18130256 一等 1227 李浩 机电与汽车工程学院 19270104 三等
158 李冰 土木与建筑工程学院 18310141 一等 1228 熊国红 机电与汽车工程学院 19270234 三等
159 高洪纯 土木与建筑工程学院 18310111 一等 1229 孙衍欣 机电与汽车工程学院 19270601 三等
160 刘昊轩 土木与建筑工程学院 18310127 一等 1230 王孟博 机电与汽车工程学院 19270608 三等
161 邓成巧 土木与建筑工程学院 18310139 一等 1231 黄彬城 机电与汽车工程学院 19270632 三等
162 郭艳 土木与建筑工程学院 18310108 一等 1232 王晗 机电与汽车工程学院 19270629 三等
163 王圆 土木与建筑工程学院 18310102 一等 1233 许卓 机电与汽车工程学院 19270630 三等
164 王晓曼 土木与建筑工程学院 18130253 一等 1234 刘晶 机电与汽车工程学院 19270431 三等
165 柴绍鹏 土木与建筑工程学院 18130218 一等 1235 王东昊 机电与汽车工程学院 19270613 三等
166 李锦轩 土木与建筑工程学院 18130241 一等 1236 牟泽 机电与汽车工程学院 19270427 三等
167 陈天生 土木与建筑工程学院 18310146 一等 1237 刘国瑞 机电与汽车工程学院 19270617 三等
168 彭卓 土木与建筑工程学院 18310112 一等 1238 李泉 机电与汽车工程学院 19270517 三等
169 蹇越 土木与建筑工程学院 20130214 一等 1239 张钦镇 机电与汽车工程学院 19270405 三等
170 蔡杨 土木与建筑工程学院 20210132 一等 1240 王美玉 机电与汽车工程学院 19270625 三等
171 王洪丽 土木与建筑工程学院 20130206 一等 1241 侯闻瑞 机电与汽车工程学院 19250154 三等
172 赵文鹏 土木与建筑工程学院 20210212 一等 1242 宋博研 机电与汽车工程学院 19250103 三等
173 魏衍东 土木与建筑工程学院 20210117 一等 1243 张慧宇 机电与汽车工程学院 19250148 三等
174 邓桂琳 土木与建筑工程学院 20130127 一等 1244 杨雨欣 机电与汽车工程学院 19250109 三等
175 吴云龙 土木与建筑工程学院 18210129 一等 1245 曲景军 机电与汽车工程学院 19250118 三等
176 万洪成 土木与建筑工程学院 18210135 一等 1246 王也红 机电与汽车工程学院 19250132 三等
177 曲鹏 土木与建筑工程学院 18210122 一等 1247 赵聪 机电与汽车工程学院 19250138 三等
178 肖承冶 土木与建筑工程学院 18210207 一等 1248 孙熙惠 机电与汽车工程学院 19260114 三等
179 程中浩 土木与建筑工程学院 18210218 一等 1249 温佳欣 机电与汽车工程学院 19260106 三等
180 刘英哲 土木与建筑工程学院 20320112 一等 1250 陈佳帅 机电与汽车工程学院 19260139 三等
181 李孟鸿 土木与建筑工程学院 20320122 一等 1251 周嗣轩 机电与汽车工程学院 19260109 三等
182 吕伟昕 土木与建筑工程学院 20320119 一等 1252 周春宇 机电与汽车工程学院 19160114 三等
183 张娅梅 土木与建筑工程学院 20320137 一等 1253 罗会祥 机电与汽车工程学院 19160111 三等
184 彭静 土木与建筑工程学院 20320125 一等 1254 王治测 机电与汽车工程学院 19160229 三等
185 姜雪 土木与建筑工程学院 20320230 一等 1255 马栋良 机电与汽车工程学院 19160212 三等
186 韩荣 土木与建筑工程学院 20320316 一等 1256 夏传军 机电与汽车工程学院 19160209 三等
187 沈依萍 土木与建筑工程学院 20320317 一等 1257 杨金波 机电与汽车工程学院 19160324 三等
188 杨帆 土木与建筑工程学院 21320207 一等 1258 王帅 机电与汽车工程学院 19160321 三等
189 韩佳乐 土木与建筑工程学院 21320227 一等 1259 徐云强 机电与汽车工程学院 19160307 三等
190 赵宇 土木与建筑工程学院 21320203 一等 1260 李梁玉 机电与汽车工程学院 19160423 三等
191 张硕士 土木与建筑工程学院 21320322 一等 1261 安杨 机电与汽车工程学院 19160406 三等
192 李娇楚 土木与建筑工程学院 21320328 一等 1262 张棋源 机电与汽车工程学院 19160433 三等
193 崔世威 土木与建筑工程学院 21210109 一等 1263 郑佳洋 机电与汽车工程学院 19160518 三等
194 刑铂超 土木与建筑工程学院 21210206 一等 1264 王迪 机电与汽车工程学院 19160507 三等
195 贾帅凯 土木与建筑工程学院 21210308 一等 1265 李成林 机电与汽车工程学院 19160515 三等
196 孙佳良 土木与建筑工程学院 21210312 一等 1266 湛思敏 机电与汽车工程学院 19160602 三等
197 刘振 土木与建筑工程学院 21350109 一等 1267 王元 机电与汽车工程学院 20270101 三等
198 谢光锐 土木与建筑工程学院 21350112 一等 1268 陈豪 机电与汽车工程学院 20270109 三等
199 关晨雨 土木与建筑工程学院 21350206 一等 1269 贺振南 机电与汽车工程学院 20270410 三等
200 张鑫 土木与建筑工程学院 21320118 一等 1270 靳恩来 机电与汽车工程学院 20270210 三等
201 张博 土木与建筑工程学院 21320319 一等 1271 张倍瑜 机电与汽车工程学院 20270432 三等
202 窦占涛 土木与建筑工程学院 21210301 一等 1272 孙浩铖 机电与汽车工程学院 20270132 三等
203 陈帅 土木与建筑工程学院 21130117 一等 1273 李佳乐 机电与汽车工程学院 20270108 三等
204 张馨月 土木与建筑工程学院 21130130 一等 1274 刘爽 机电与汽车工程学院 20270318 三等
205 李芳熠 土木与建筑工程学院 21130136 一等 1275 包玉 机电与汽车工程学院 20270137 三等
206 宋健 土木与建筑工程学院 21130104 一等 1276 陈志鹏 机电与汽车工程学院 20270431 三等
207 魏馨雨 土木与建筑工程学院 21320228 一等 1277 刘畅 机电与汽车工程学院 20270316 三等
208 张雨露 土木与建筑工程学院 21320209 一等 1278 王金浩 机电与汽车工程学院 20270424 三等
209 张世森 土木与建筑工程学院 21210107 一等 1279 王涛 机电与汽车工程学院 20270317 三等
210 孙梓喧 土木与建筑工程学院 21210203 一等 1280 权怡 机电与汽车工程学院 20270442 三等
211 李萍野 土木与建筑工程学院 21210313 一等 1281 付倍嘉 机电与汽车工程学院 20270334 三等
212 沈乃亮 土木与建筑工程学院 21350110 一等 1282 付文静 机电与汽车工程学院 20270236 三等
213 李心悦 土木与建筑工程学院 21350308 一等 1283 杨鹏飞 机电与汽车工程学院 20270201 三等
214 龙治江 土木与建筑工程学院 19130124 一等 1284 王超 机电与汽车工程学院 20270418 三等
215 张悦 土木与建筑工程学院 19130226 一等 1285 张玉佳 机电与汽车工程学院 20270343 三等
216 庄海洋 土木与建筑工程学院 19130208 一等 1286 席国栋 机电与汽车工程学院 20270306 三等
217 乔士杰 土木与建筑工程学院 19130302 一等 1287 李君蕊 机电与汽车工程学院 20270340 三等
218 侯雨晴 土木与建筑工程学院 19130316 一等 1288 张旭 机电与汽车工程学院 20270122 三等
219 田志成 土木与建筑工程学院 19210138 一等 1289 郭宏业 机电与汽车工程学院 20270107 三等
220 刘嘉欣 土木与建筑工程学院 19320119 一等 1290 薛佳妮 机电与汽车工程学院 20270142 三等
221 王海洋 土木与建筑工程学院 19320327 一等 1291 王硕 机电与汽车工程学院 20270118 三等
222 武洋洋 土木与建筑工程学院 19320301 一等 1292 蒋哲 机电与汽车工程学院 20270133 三等
223 郭旭 土木与建筑工程学院 19320325 一等 1293 隋成雨 机电与汽车工程学院 20270116 三等
224 王成永 土木与建筑工程学院 19210110 一等 1294 曲建军 机电与汽车工程学院 20160308 三等
225 郭飞飞 土木与建筑工程学院 19130121 一等 1295 孙佳浩 机电与汽车工程学院 20160304 三等
226 王朵 土木与建筑工程学院 19130219 一等 1296 夏增辉 机电与汽车工程学院 20160327 三等
227 李楠 土木与建筑工程学院 19130319 一等 1297 韩冬 机电与汽车工程学院 20250153 三等
228 张龙 土木与建筑工程学院 19210233 一等 1298 黄胜英 机电与汽车工程学院 20250133 三等
229 董嘉琦 土木与建筑工程学院 19210214 一等 1299 曲莹莹 机电与汽车工程学院 20250151 三等
230 李树立 土木与建筑工程学院 19320206 一等 1300 刘杰 机电与汽车工程学院 20250124 三等
231 孙媛媛 土木与建筑工程学院 19320314 一等 1301 王楠 机电与汽车工程学院 20250129 三等
232 任浩楠 土木与建筑工程学院 19210213 一等 1302 杨薇 机电与汽车工程学院 20250142 三等
233 冯颖彤 土木与建筑工程学院 19130326 一等 1303 于佳宇 机电与汽车工程学院 20260124 三等
234 余碰 土木与建筑工程学院 19130126 一等 1304 郎淇 机电与汽车工程学院 20260106 三等
235 夏爽 土木与建筑工程学院 19130311 一等 1305 张明 机电与汽车工程学院 20260108 三等
236 陈俐媛 土木与建筑工程学院 19130317 一等 1306 冯秀胤 机电与汽车工程学院 20260103 三等
237 袁天懿 土木与建筑工程学院 19210219 一等 1307 吕娜 机电与汽车工程学院 20260132 三等
238 郭金秋 土木与建筑工程学院 19320121 一等 1308 周俐 机电与汽车工程学院 20260118 三等
239 吴媛媛 土木与建筑工程学院 19320337 一等 1309 刘欣雨 机电与汽车工程学院 20260134 三等
240 刘荣军 土木与建筑工程学院 19320303 一等 1310 高志洋 机电与汽车工程学院 20260112 三等
241 赵芝梦 土木与建筑工程学院 19320323 一等 1311 孙阳光 机电与汽车工程学院 21270128 三等
242 刘甲由 国际教育学院 20330110 一等 1312 刘建朋 机电与汽车工程学院 21270104 三等
243 张馨月 国际教育学院 20330129 一等 1313 王云磊 机电与汽车工程学院 21270131 三等
244 孙亚男 国际教育学院 19240237 一等 1314 付本国 机电与汽车工程学院 21270122 三等
245 孙悦宏 国际教育学院 18240105 一等 1315 张佳茹 机电与汽车工程学院 21270121 三等
246 孙雪丹 国际教育学院 18240208 一等 1316 刘婉君 机电与汽车工程学院 21270117 三等
247 王思雨 国际教育学院 19240324 一等 1317 柳思佳 机电与汽车工程学院 21270130 三等
248 王雨欣 国际教育学院 18240125 一等 1318 黄革皓 机电与汽车工程学院 21270219 三等
249 梁爽 国际教育学院 18240103 一等 1319 张诗雅 机电与汽车工程学院 21270203 三等
250 尹萌 国际教育学院 20240210 一等 1320 王天龙 机电与汽车工程学院 21270212 三等
251 高诗语 国际教育学院 20240219 一等 1321 张子怡 机电与汽车工程学院 21270232 三等
252 刘震鸿 国际教育学院 18240220 一等 1322 金利伟 机电与汽车工程学院 21270201 三等
253 马丽 国际教育学院 18240122 一等 1323 魏晓鹏 机电与汽车工程学院 21270231 三等
254 柏秋玉 国际教育学院 20240325 一等 1324 徐金雨 机电与汽车工程学院 21270213 三等
255 姜雨 国际教育学院 18240227 一等 1325 刘雅茹 机电与汽车工程学院 21270322 三等
256 韩知彤 国际教育学院 20240304 一等 1326 仲佳琪 机电与汽车工程学院 21270331 三等
257 张鸿淼 国际教育学院 19240332 一等 1327 魏耀宗 机电与汽车工程学院 21270336 三等
258 赵士博 国际教育学院 19240121 一等 1328 杜宇航 机电与汽车工程学院 21270310 三等
259 赵亚美 国际教育学院 19240116 一等 1329 刘福禄 机电与汽车工程学院 21270335 三等
260 高寺岐 国际教育学院 19240113 一等 1330 吉赛虎 机电与汽车工程学院 21270301 三等
261 高圆 国际教育学院 20240117 一等 1331 徐世宁 机电与汽车工程学院 21270302 三等
262 崔哲铭 国际教育学院 19240334 一等 1332 吕欣茹 机电与汽车工程学院 21270327 三等
263 任欣悦 国际教育学院 19240328 一等 1333 王司翰 机电与汽车工程学院 21270401 三等
264 李娇 国际教育学院 18240115 一等 1334 白冰 机电与汽车工程学院 21270429 三等
265 李星宇 机器人工程学院 18290125 一等 1335 郝祎萌 机电与汽车工程学院 21270510 三等
266 韵阔 机器人工程学院 18300109 一等 1336 杨硕 机电与汽车工程学院 21270616 三等
267 李赫 机器人工程学院 18300111 一等 1337 沈利言 机电与汽车工程学院 21270615 三等
268 周伦丰 机器人工程学院 18300140 一等 1338 陈韦屹 机电与汽车工程学院 21270607 三等
269 孙震 机器人工程学院 18300333 一等 1339 宋健斌 机电与汽车工程学院 21270610 三等
270 郑爽 机器人工程学院 18300303 一等 1340 张淑涵 机电与汽车工程学院 21160134 三等
271 李磊 机器人工程学院 18290126 一等 1341 鲁兴宇 机电与汽车工程学院 21160128 三等
272 冯佳庆 机器人工程学院 18290134 一等 1342 付丽蓉 机电与汽车工程学院 21160201 三等
273 孙锦涛 机器人工程学院 18300215 一等 1343 常志翔 机电与汽车工程学院 21160214 三等
274 王德龙 机器人工程学院 18290149 一等 1344 郝新友 机电与汽车工程学院 21160225 三等
275 支梦圆 机器人工程学院 18300321 一等 1345 李尚轩 机电与汽车工程学院 21160238 三等
276 张锐 机器人工程学院 18280133 一等 1346 王麓超 机电与汽车工程学院 21160316 三等
277 高小飞 机器人工程学院 18280147 一等 1347 颜涛 机电与汽车工程学院 21160407 三等
278 蔺文川 机器人工程学院 18280125 一等 1348 杨浩田 机电与汽车工程学院 21160511 三等
279 赵振坤 机器人工程学院 18280214 一等 1349 杨超 机电与汽车工程学院 21160537 三等
280 陈凯辉 机器人工程学院 18280323 一等 1350 巩思宇 机电与汽车工程学院 21160634 三等
281 毕学成 机器人工程学院 18280317 一等 1351 杨禹 土木与建筑工程学院 18320307 三等
282 刘永朝 机器人工程学院 18280412 一等 1352 刘之杭 土木与建筑工程学院 18320355 三等
283 张森 机器人工程学院 18280428 一等 1353 孙天琦 土木与建筑工程学院 18320310 三等
284 李雨生 机器人工程学院 18280425 一等 1354 苗心怡 土木与建筑工程学院 18320326 三等
285 李宝军 机器人工程学院 18280445 一等 1355 关炜彤 土木与建筑工程学院 18320317 三等
286 李仕界 机器人工程学院 18280354 一等 1356 王晓睿 土木与建筑工程学院 18320354 三等
287 赵志航 机器人工程学院 18280342 一等 1357 张鑫 土木与建筑工程学院 18320336 三等
288 张冰 机器人工程学院 18280338 一等 1358 徐金超 土木与建筑工程学院 17130223 三等
289 周亚玲 机器人工程学院 19280607 一等 1359 崔婷 土木与建筑工程学院 18130205 三等
290 傅联宇 机器人工程学院 19280319 一等 1360 李航 土木与建筑工程学院 18310117 三等
291 李明阳 机器人工程学院 19280131 一等 1361 李符海 土木与建筑工程学院 18310104 三等
292 张雨婷 机器人工程学院 19280503 一等 1362 高玉新 土木与建筑工程学院 18138210 三等
293 马庆 机器人工程学院 19280535 一等 1363 李伟明 土木与建筑工程学院 18130223 三等
294 李勇强 机器人工程学院 19280506 一等 1364 王悦 土木与建筑工程学院 18130219 三等
295 洪明圆 机器人工程学院 19280107 一等 1365 董张偌源 土木与建筑工程学院 18310150 三等
296 石欣琳 机器人工程学院 19280431 一等 1366 张皓迪 土木与建筑工程学院 18310128 三等
297 李玉兵 机器人工程学院 19280735 一等 1367 朱稳达 土木与建筑工程学院 18310123 三等
298 章嘉文 机器人工程学院 17290116 一等 1368 霍佳欣 土木与建筑工程学院 18310154 三等
299 赖君瑶 机器人工程学院 19280532 一等 1369 吴惠玲 土木与建筑工程学院 18310116 三等
300 陈科臻 机器人工程学院 19280135 一等 1370 郭焰鑫 土木与建筑工程学院 18310130 三等
301 黄涛 机器人工程学院 19280220 一等 1371 杨磊 土木与建筑工程学院 18310155 三等
302 于兰柱 机器人工程学院 19280216 一等 1372 王嘉豪 土木与建筑工程学院 18310134 三等
303 姜欢 机器人工程学院 19280231 一等 1373 杜佳伦 土木与建筑工程学院 18310122 三等
304 宣泽旭 机器人工程学院 19280212 一等 1374 赵昶青 土木与建筑工程学院 18310136 三等
305 李博文 机器人工程学院 19280217 一等 1375 宦文超 土木与建筑工程学院 18130204 三等
306 王玉粉 机器人工程学院 19280407 一等 1376 李新 土木与建筑工程学院 18130227 三等
307 关喻轩 机器人工程学院 19280602 一等 1377 赵旭缘 土木与建筑工程学院 18130203 三等
308 杨晓斌 机器人工程学院 19280612 一等 1378 展路生 土木与建筑工程学院 18130241 三等
309 赖建洵 机器人工程学院 19280604 一等 1379 王月诚 土木与建筑工程学院 18130213 三等
310 焦点 机器人工程学院 19280321 一等 1380 石丽红 土木与建筑工程学院 18130231 三等
311 李冰 机器人工程学院 19280410 一等 1381 高晶 土木与建筑工程学院 18130233 三等
312 李鑫瑶 机器人工程学院 19290103 一等 1382 惠铁男 土木与建筑工程学院 18130209 三等
313 李晴 机器人工程学院 19290201 一等 1383 李禹泓 土木与建筑工程学院 20210327 三等
314 赵鹏举 机器人工程学院 19300103 一等 1384 张凤鸣 土木与建筑工程学院 20210304 三等
315 夏仕文 机器人工程学院 19300110 一等 1385 冯嘉宾 土木与建筑工程学院 20130308 三等
316 吴旭航 机器人工程学院 19300109 一等 1386 洪金涛 土木与建筑工程学院 20130310 三等
317 程芳 机器人工程学院 19300227 一等 1387 张莹 土木与建筑工程学院 20130230 三等
318 于子洋 机器人工程学院 19300206 一等 1388 叶贵圳 土木与建筑工程学院 20130201 三等
319 郭欣 机器人工程学院 19300232 一等 1389 高文文 土木与建筑工程学院 20130222 三等
320 高新雨 机器人工程学院 19300223 一等 1390 董琦雪 土木与建筑工程学院 20130221 三等
321 贾洋 机器人工程学院 19300334 一等 1391 朱浩 土木与建筑工程学院 20130229 三等
322 赵昕玥 机器人工程学院 19300428 一等 1392 张旭航 土木与建筑工程学院 20210221 三等
323 李岩 机器人工程学院 20280521 一等 1393 徐攀阳 土木与建筑工程学院 20130114 三等
324 高美双 机器人工程学院 20280458 一等 1394 徐海双 土木与建筑工程学院 20130109 三等
325 何美华 机器人工程学院 20280616 一等 1395 王晓娥 土木与建筑工程学院 20130123 三等
326 李亚飞 机器人工程学院 20280106 一等 1396 陈爽 土木与建筑工程学院 20130124 三等
327 王小强 机器人工程学院 20280404 一等 1397 于佳伟 土木与建筑工程学院 20130112 三等
328 虎维星 机器人工程学院 20280504 一等 1398 陈巧巧 土木与建筑工程学院 20130129 三等
329 黄明琼 机器人工程学院 20280130 一等 1399 罗佳 土木与建筑工程学院 20210128 三等
330 贺健恺 机器人工程学院 20280605 一等 1400 张宇强 土木与建筑工程学院 20210108 三等
331 范开伟 机器人工程学院 20280527 一等 1401 朱兆琦 土木与建筑工程学院 20210114 三等
332 王雪 机器人工程学院 20280137 一等 1402 李华庚 土木与建筑工程学院 20210118 三等
333 苏辉 机器人工程学院 20280322 一等 1403 周宇鑫 土木与建筑工程学院 20130120 三等
334 孙浩 机器人工程学院 20280515 一等 1404 孟海茹 土木与建筑工程学院 20130125 三等
335 金荣政 机器人工程学院 20280474 一等 1405 王鹏贺 土木与建筑工程学院 18210128 三等
336 吴波 机器人工程学院 20280525 一等 1406 李琳 土木与建筑工程学院 18210112 三等
337 黄仁龙 机器人工程学院 20280205 一等 1407 李卓 土木与建筑工程学院 18210137 三等
338 董春宇 机器人工程学院 20280448 一等 1408 姜作明 土木与建筑工程学院 18210131 三等
339 贾绅绅 机器人工程学院 20280623 一等 1409 曹杰 土木与建筑工程学院 18210209 三等
340 张董艳 机器人工程学院 20280229 一等 1410 隋鑫 土木与建筑工程学院 18210219 三等
341 邱鹏涛 机器人工程学院 20280603 一等 1411 朱振航 土木与建筑工程学院 18210231 三等
342 李慧敏 机器人工程学院 20280430 一等 1412 孙玮骏 土木与建筑工程学院 18210234 三等
343 单仁俊 机器人工程学院 20400403 一等 1413 王伟 土木与建筑工程学院 18210215 三等
344 余万年 机器人工程学院 20300104 一等 1414 俞晓芳 土木与建筑工程学院 18210211 三等
345 程刚 机器人工程学院 20300225 一等 1415 杨涛 土木与建筑工程学院 21210449 三等
346 吴孟琪 机器人工程学院 20300423 一等 1416 冷振德 土木与建筑工程学院 21210448 三等
347 刘佳乐 机器人工程学院 20300322 一等 1417 汪洪靓 土木与建筑工程学院 21210412 三等
348 武志鑫 机器人工程学院 20300216 一等 1418 李潘 土木与建筑工程学院 21210432 三等
349 赫明鑫 机器人工程学院 20300213 一等 1419 潘俊竹 土木与建筑工程学院 20320128 三等
350 付伟东 机器人工程学院 21300217 一等 1420 陈迪 土木与建筑工程学院 20320117 三等
351 杨旭 机器人工程学院 21300221 一等 1421 宋锡伯 土木与建筑工程学院 20320107 三等
352 刘博 机器人工程学院 21340238 一等 1422 付玉华 土木与建筑工程学院 20320130 三等
353 李思园 机器人工程学院 21290146 一等 1423 韩宇梅 土木与建筑工程学院 20320220 三等
354 郭东飞 机器人工程学院 21300411 一等 1424 赵晓倩 土木与建筑工程学院 20320229 三等
355 高铂森 机器人工程学院 21300231 一等 1425 付维 土木与建筑工程学院 20320233 三等
356 安煜楷 机器人工程学院 21340214 一等 1426 修成 土木与建筑工程学院 20320204 三等
357 运松懿 机器人工程学院 21300419 一等 1427 郭欣 土木与建筑工程学院 20320323 三等
358 郭晶 机器人工程学院 21340224 一等 1428 叶雅文 土木与建筑工程学院 21130114 三等
359 崔煜昆 机器人工程学院 21300133 一等 1429 李嘉慧 土木与建筑工程学院 21130123 三等
360 徐嘉琪 机器人工程学院 21300334 一等 1430 张宝文 土木与建筑工程学院 21130105 三等
361 闫哲 机器人工程学院 21300413 一等 1431 姜勇弛 土木与建筑工程学院 21130119 三等
362 陆世桂 机器人工程学院 21300103 一等 1432 曹凯轩 土木与建筑工程学院 21320107 三等
363 郝悦红 机器人工程学院 21280728 一等 1433 任亚婷 土木与建筑工程学院 21320204 三等
364 卢娅 机器人工程学院 21280719 一等 1434 律美珊 土木与建筑工程学院 21320223 三等
365 邓伟强 机器人工程学院 21280706 一等 1435 张跃琨 土木与建筑工程学院 21210113 三等
366 袁晨珲 机器人工程学院 21280712 一等 1436 陆介平 土木与建筑工程学院 21210118 三等
367 刘昊 机器人工程学院 21280724 一等 1437 张楠 土木与建筑工程学院 21210128 三等
368 斯小军 机器人工程学院 21280509 一等 1438 卢绪轩 土木与建筑工程学院 21210105 三等
369 钱小芳 机器人工程学院 21280303 一等 1439 张吉源 土木与建筑工程学院 21210226 三等
370 李垣挚 机器人工程学院 21280328 一等 1440 贾思恩 土木与建筑工程学院 21210332 三等
371 幸骏江 机器人工程学院 21280304 一等 1441 古佳凡 土木与建筑工程学院 21210322 三等
372 何冉 机器人工程学院 21280329 一等 1442 刘晓玉 土木与建筑工程学院 21210309 三等
373 杨昆龙 机器人工程学院 21280212 一等 1443 王启才 土木与建筑工程学院 21210310 三等
374 易超华 机器人工程学院 21280205 一等 1444 何永迪 土木与建筑工程学院 21210320 三等
375 周连丽  机器人工程学院 21280418 一等 1445 田福生 土木与建筑工程学院 21210311 三等
376 付灵杰 机器人工程学院 21280413 一等 1446 兰静雯 土木与建筑工程学院 21210303 三等
377 王冰倩 机器人工程学院 21280415 一等 1447 曲鹤 土木与建筑工程学院 21350125 三等
378 陈聪 机器人工程学院 21280122 一等 1448 李华唯 土木与建筑工程学院 21350118 三等
379 赵金秀 机器人工程学院 21280829 一等 1449 刘京承 土木与建筑工程学院 21350217 三等
380 曹紫辰 机器人工程学院 21280831 一等 1450 李莹 土木与建筑工程学院 21350221 三等
381 隋宏研 机器人工程学院 21280825 一等 1451 冯琬淇 土木与建筑工程学院 21350315 三等
382 龚一婼 机器人工程学院 21280807 一等 1452 贺红妍 土木与建筑工程学院 21350303 三等
383 向文娟 机器人工程学院 21280615 一等 1453 周明远 土木与建筑工程学院 21350322 三等
384 李丹 机器人工程学院 21280621 一等 1454 宁保辰 土木与建筑工程学院 19130305 三等
385 刁鹏云 机器人工程学院 21280622 一等 1455 李声远 土木与建筑工程学院 19210105 三等
386 冯雨欣 经济管理学院 20040127 一等 1456 刘思宇 土木与建筑工程学院 19320212 三等
387 郭峰云 经济管理学院 20080137 一等 1457 张敖博 土木与建筑工程学院 19210119 三等
388 梁如 经济管理学院 20080232 一等 1458 阚玲 土木与建筑工程学院 19320220 三等
389 王翔宇 经济管理学院 20040231 一等 1459 许诗洋 土木与建筑工程学院 19320324 三等
390 周亦宁 经济管理学院 20040225 一等 1460 许璟博 土木与建筑工程学院 19210201 三等
391 王玉莹 经济管理学院 20040221 一等 1461 周春燕 土木与建筑工程学院 19130325 三等
392 杨一诺 经济管理学院 20040233 一等 1462 赵辰龙 土木与建筑工程学院 19210123 三等
393 张梓墨 经济管理学院 20040149 一等 1463 董欣 土木与建筑工程学院 19210234 三等
394 高研 经济管理学院 20040104 一等 1464 张咏琪 土木与建筑工程学院 19210232 三等
395 高英浩 经济管理学院 20080103 一等 1465 朱琳琳 土木与建筑工程学院 19320225 三等
396 项紫莹 经济管理学院 20040245 一等 1466 袁鸽鸽 土木与建筑工程学院 19320202 三等
397 田鑫宇 经济管理学院 20080144 一等 1467 张金 土木与建筑工程学院 19320238 三等
398 李梓暄 经济管理学院 20080229 一等 1468 安秉愿 土木与建筑工程学院 19320101 三等
399 张慧敏 经济管理学院 20040248 一等 1469 罗臣君 土木与建筑工程学院 19320130 三等
400 顿鑫阳 经济管理学院 20080127 一等 1470 王均桃 土木与建筑工程学院 19130224 三等
401 张可欣 经济管理学院 20080223 一等 1471 高鑫宇 土木与建筑工程学院 19320106 三等
402 解小雨 经济管理学院 20080234 一等 1472 牛建彤 土木与建筑工程学院 19130215 三等
403 怀鸿宇 经济管理学院 21040103 一等 1473 陈建 土木与建筑工程学院 19130106 三等
404 孙蕊 经济管理学院 21040143 一等 1474 崔雪荣 土木与建筑工程学院 19130122 三等
405 万玥含 经济管理学院 21040123 一等 1475 李桂缘 土木与建筑工程学院 19320321 三等
406 韩琳 经济管理学院 21040150 一等 1476 张诗琦 土木与建筑工程学院 19130129 三等
407 舒珊 经济管理学院 21040104 一等 1477 邓宝川 土木与建筑工程学院 19320336 三等
408 黄欣雨 经济管理学院 21040124 一等 1478 张琳 国际教育学院 19240201 三等
409 孙宛莹 经济管理学院 21040145 一等 1479 孙美悦 国际教育学院 18240111 三等
410 赵英平 经济管理学院 21070610 一等 1480 王雪梅 国际教育学院 19240124 三等
411 李彩云 经济管理学院 21070612 一等 1481 胡佳欣 国际教育学院 20330113 三等
412 周瓒 经济管理学院 21070622 一等 1482 吴海蛟 国际教育学院 19240135 三等
413 张富月 经济管理学院 21070601 一等 1483 夏梦楠 国际教育学院 19240310 三等
414 梁天悦 经济管理学院 21070632 一等 1484 李云龙 国际教育学院 19240225 三等
415 湛雅琳 经济管理学院 21070604 一等 1485 姜馨怡 国际教育学院 20240313 三等
416 宁嘉欣 经济管理学院 21070709 一等 1486 栗新宇 国际教育学院 19240307 三等
417 宋柳柳 经济管理学院 21070712 一等 1487 李熠娇 国际教育学院 20240327 三等
418 谭诗琳 经济管理学院 21070827 一等 1488 庞宇欣 国际教育学院 19240211 三等
419 刘德伶 经济管理学院 21070806 一等 1489 丁佳辉 国际教育学院 19240129 三等
420 张笛 经济管理学院 21070804 一等 1490 刘莉 国际教育学院 20240215 三等
421 刘馨禧 经济管理学院 19230129 一等 1491 李晓诺 国际教育学院 19240316 三等
422 刘佳奇 经济管理学院 19230110 一等 1492 李金莹 国际教育学院 19240224 三等
423 赵微 经济管理学院 19230125 一等 1493 李佳琳 国际教育学院 20330120 三等
424 李艳茹 经济管理学院 19230117 一等 1494 高名语 国际教育学院 19240309 三等
425 周绍勋 经济管理学院 19230138 一等 1495 刘美琪 国际教育学院 18240228 三等
426 王旭 经济管理学院 19230212 一等 1496 郭佳楠 国际教育学院 19240313 三等
427 刘洋 经济管理学院 19230225 一等 1497 马瀹洺 国际教育学院 19240231 三等
428 邵宇欣 经济管理学院 19230224 一等 1498 钟金宇 国际教育学院 19240206 三等
429 徐垚 经济管理学院 19230330 一等 1499 赵丽娜 国际教育学院 19240103 三等
430 张艳 经济管理学院 19230307 一等 1500 王炎 机器人工程学院 18280213 三等
431 王鑫妍 经济管理学院 19230320 一等 1501 刘陈诚 机器人工程学院 18280110 三等
432 刘昭 经济管理学院 19230424 一等 1502 王洪永 机器人工程学院 18280442 三等
433 马丽丽 经济管理学院 19230410 一等 1503 齐金伟 机器人工程学院 18280103 三等
434 王宣凯 经济管理学院 19230531 一等 1504 龚敬钟 机器人工程学院 18280115 三等
435 顾灵羽 经济管理学院 19230524 一等 1505 周海燕 机器人工程学院 18280132 三等
436 吕沁宣 经济管理学院 19230512 一等 1506 易海燕 机器人工程学院 18280128 三等
437 孙莹雪 经济管理学院 19230514 一等 1507 张悦 机器人工程学院 18280133 三等
438 张瑶 经济管理学院 19070109 一等 1508 于梓桐 机器人工程学院 18280320 三等
439 范婷 经济管理学院 19070102 一等 1509 王飞 机器人工程学院 18280310 三等
440 王韵迪 经济管理学院 19070123 一等 1510 王志勇 机器人工程学院 18280335 三等
441 刘欣雨 经济管理学院 19070114 一等 1511 于强 机器人工程学院 18280413 三等
442 阎春红 经济管理学院 19070116 一等 1512 程宇飞 机器人工程学院 18280426 三等
443 陶娥 经济管理学院 19070133 一等 1513 李新 机器人工程学院 18280243 三等
444 周浩轩 经济管理学院 19070201 一等 1514 田聪 机器人工程学院 18280256 三等
445 马东旺 经济管理学院 19070223 一等 1515 王莹莹 机器人工程学院 18300125 三等
446 马晓曼 经济管理学院 19070211 一等 1516 宋书涛 机器人工程学院 18300234 三等
447 王智明 经济管理学院 19070213 一等 1517 嵇龙 机器人工程学院 18300346 三等
448 杜立萍 经济管理学院 19070219 一等 1518 李春宇 机器人工程学院 18300325 三等
449 刘文静 经济管理学院 19070233 一等 1519 张鹏 机器人工程学院 18300311 三等
450 王君强 经济管理学院 19070307 一等 1520 刘澳 机器人工程学院 18300122 三等
451 李月琦 经济管理学院 19070319 一等 1521 王婷婷 机器人工程学院 18300137 三等
452 魏洁 经济管理学院 19070418 一等 1522 江宏凤 机器人工程学院 18300236 三等
453 刘霜 经济管理学院 19070413 一等 1523 史嘉龙 机器人工程学院 18300221 三等
454 隋明辉 经济管理学院 19070419 一等 1524 许阳 机器人工程学院 18300245 三等
455 郭俊甫 经济管理学院 19070505 一等 1525 于连涛 机器人工程学院 18300334 三等
456 高阳 经济管理学院 19070508 一等 1526 周志隆 机器人工程学院 18300320 三等
457 王婷 经济管理学院 19070511 一等 1527 程鹏飞 机器人工程学院 18300335 三等
458 孙卓 经济管理学院 19070518 一等 1528 赵春婷 机器人工程学院 18290159 三等
459 刘丹 经济管理学院 19070731 一等 1529 李月 机器人工程学院 18290107 三等
460 李欢 经济管理学院 19070605 一等 1530 李澳 机器人工程学院 18290128 三等
461 董秋月 经济管理学院 19070613 一等 1531 李世纪 机器人工程学院 18290150 三等
462 郭瑞 经济管理学院 19070723 一等 1532 徐冬月 机器人工程学院 18290133 三等
463 刘金亮 经济管理学院 19070720 一等 1533 高妍 机器人工程学院 18290116 三等
464 杨晨光 经济管理学院 19070729 一等 1534 余晓龙 机器人工程学院 18300105 三等
465 王瑞 经济管理学院 19070724 一等 1535 蔺鸿赟 机器人工程学院 18300242 三等
466 肖潞源 经济管理学院 19070725 一等 1536 张哲 机器人工程学院 18300342 三等
467 李雪倩 经济管理学院 19070822 一等 1537 孙佳逸 机器人工程学院 18300331 三等
468 田新怡 经济管理学院 19070810 一等 1538 潘洋 机器人工程学院 18290124 三等
469 罗晶 经济管理学院 19070828 一等 1539 油美 机器人工程学院 19290125 三等
470 刘洺瑮 经济管理学院 19070812 一等 1540 韩絮 机器人工程学院 19290108 三等
471 裴瑞娟 经济管理学院 19070801 一等 1541 崔佳蕊 机器人工程学院 19290119 三等
472 惠诗雯 经济管理学院 19070807 一等 1542 赵瑞雪 机器人工程学院 19290127 三等
473 杨金爽 经济管理学院 20230224 一等 1543 王昊 机器人工程学院 19290115 三等
474 费佳怡 经济管理学院 20230319 一等 1544 梁延峰 机器人工程学院 19290112 三等
475 卢金娣 经济管理学院 20230328 一等 1545 宋岩 机器人工程学院 19290202 三等
476 巩固 经济管理学院 20230101 一等 1546 王添钰 机器人工程学院 19290218 三等
477 王诗然 经济管理学院 20230226 一等 1547 朱晓楠 机器人工程学院 19290213 三等
478 邹春博 经济管理学院 20230308 一等 1548 王雅馨 机器人工程学院 19290224 三等
479 蔡佳慧 经济管理学院 20230407 一等 1549 郭春柳 机器人工程学院 19290234 三等
480 张梓悦 经济管理学院 20230426 一等 1550 张湘雪 机器人工程学院 19290227 三等
481 时晶宇 经济管理学院 20230428 一等 1551 白芸畅 机器人工程学院 19290206 三等
482 毛兴莲 经济管理学院 20230441 一等 1552 刘翔麟 机器人工程学院 19300132 三等
483 黄鸿雁 经济管理学院 20230442 一等 1553 赵赛南 机器人工程学院 19300124 三等
484 杨婕 经济管理学院 20230141 一等 1554 张诗彤 机器人工程学院 19300225 三等
485 罗逸飞 经济管理学院 20230305 一等 1555 于帅 机器人工程学院 19300209 三等
486 吴淼 经济管理学院 20230311 一等 1556 兰亚梅 机器人工程学院 19300235 三等
487 李欣平 经济管理学院 20230322 一等 1557 李智文 机器人工程学院 19300204 三等
488 张萌萌 经济管理学院 20230406 一等 1558 顾宇阳 机器人工程学院 19300202 三等
489 李天奇 经济管理学院 20230415 一等 1559 刘鑫鹏 机器人工程学院 19300218 三等
490 楚亚莎 经济管理学院 19040128 一等 1560 郑佳 机器人工程学院 19300324 三等
491 王月 经济管理学院 19040330 一等 1561 王佳豪 机器人工程学院 19300303 三等
492 张家乐 经济管理学院 19080101 一等 1562 贺朝玲 机器人工程学院 19300305 三等
493 孙健 经济管理学院 19040114 一等 1563 卢云涛 机器人工程学院 19300321 三等
494 高悦 经济管理学院 19040126 一等 1564 赵宗成 机器人工程学院 19300307 三等
495 郭瀚铮 经济管理学院 19040109 一等 1565 段奇辛 机器人工程学院 19300310 三等
496 高阳 经济管理学院 19040105 一等 1566 张曲博 机器人工程学院 19300322 三等
497 于飞飞 经济管理学院 19040227 一等 1567 张海洋 机器人工程学院 19300306 三等
498 唐艳婷 经济管理学院 19040320 一等 1568 陈文战 机器人工程学院 19300403 三等
499 周欣雨 经济管理学院 19040335 一等 1569 刘艳达 机器人工程学院 19300431 三等
500 詹晓宇 经济管理学院 19080122 一等 1570 葛莹 机器人工程学院 19300429 三等
501 陈瑾 经济管理学院 19080124 一等 1571 王潇龙 机器人工程学院 19280530 三等
502 胡宝童 经济管理学院 19080136 一等 1572 刘俊伟 机器人工程学院 19280429 三等
503 汝金蓉 经济管理学院 19080114 一等 1573 王敏慧 机器人工程学院 19280133 三等
504 苏悦 经济管理学院 19080204 一等 1574 刘雨欣 机器人工程学院 19280124 三等
505 季宝龙 经济管理学院 19080210 一等 1575 杜长旭 机器人工程学院 19280211 三等
506 王妍 经济管理学院 19080209 一等 1576 谢乾 机器人工程学院 19280207 三等
507 战云霞 经济管理学院 19080217 一等 1577 李欣欣 机器人工程学院 19280223 三等
508 王思奇 经济管理学院 18080113 一等 1578 韩立国 机器人工程学院 19280229 三等
509 陈虹 经济管理学院 18040102 一等 1579 张博文 机器人工程学院 19280317 三等
510 李淑涵 经济管理学院 18040139 一等 1580 张建 机器人工程学院 19280316 三等
511 王鑫 经济管理学院 18040124 一等 1581 廖静 机器人工程学院 19280327 三等
512 闫多 经济管理学院 18040120 一等 1582 孟德华 机器人工程学院 19280312 三等
513 毕言成 经济管理学院 18040214 一等 1583 蓝文贵 机器人工程学院 19280401 三等
514 杨古月 经济管理学院 18040221 一等 1584 王艺超 机器人工程学院 19280430 三等
515 黄泽英 经济管理学院 18040231 一等 1585 蔡晨彬 机器人工程学院 19280403 三等
516 丛越 经济管理学院 18040210 一等 1586 塔荣艳 机器人工程学院 19280428 三等
517 韩质斌 经济管理学院 18040234 一等 1587 曹远亮 机器人工程学院 19280724 三等
518 王建华 经济管理学院 18040316 一等 1588 王君宇 机器人工程学院 19280710 三等
519 姜姗 经济管理学院 18080230 一等 1589 幸文浩 机器人工程学院 19280534 三等
520 胡金萍 经济管理学院 18040326 一等 1590 马嘉成 机器人工程学院 19280527 三等
521 谭影 经济管理学院 21230123 一等 1591 陈鑫 机器人工程学院 19280631 三等
522 郭明娟 经济管理学院 21230207 一等 1592 何玉蓉 机器人工程学院 19280635 三等
523 王亚茹 经济管理学院 21230214 一等 1593 郑福芳 机器人工程学院 19280603 三等
524 刘香 经济管理学院 21230204 一等 1594 毕柳红 机器人工程学院 19280626 三等
525 周宇 经济管理学院 21230411 一等 1595 张晨 机器人工程学院 19280622 三等
526 姜文晶 经济管理学院 21230442 一等 1596 刘欣 机器人工程学院 20280532 三等
527 刘晓茹 经济管理学院 21230432 一等 1597 张银珊 机器人工程学院 20280534 三等
528 陈智励 经济管理学院 21230130 一等 1598 王湘婷 机器人工程学院 20280232 三等
529 周志丽 经济管理学院 21230105 一等 1599 杨芳 机器人工程学院 20280230 三等
530 董爽 经济管理学院 21230239 一等 1600 韩春雨 机器人工程学院 20280632 三等
531 刘素素 经济管理学院 21230231 一等 1601 张嘉欣 机器人工程学院 20280630 三等
532 冯玉鑫 经济管理学院 21230433 一等 1602 吕杨洋 机器人工程学院 20280533 三等
533 张子怡 经济管理学院 21230235 一等 1603 赵宇 机器人工程学院 20280624 三等
534 赵丽文 经济管理学院 21230205 一等 1604 苏浩 机器人工程学院 20280604 三等
535 赵丽伟 经济管理学院 21230327 一等 1605 李宏儒 机器人工程学院 20280622 三等
536 胡萍 经济管理学院 21230403 一等 1606 韩炎骏 机器人工程学院 20280128 三等
537 余玉琴 经济管理学院 18230109 一等 1607 吕振东 机器人工程学院 20280222 三等
538 牛梦 经济管理学院 18230136 一等 1608 陈紫怡 机器人工程学院 20280635 三等
539 骆高香 经济管理学院 18230139 一等 1609 姜贝贝 机器人工程学院 20280535 三等
540 吴玲君 经济管理学院 18230126 一等 1610 郭安鑫 机器人工程学院 20280235 三等
541 曹燕荣 经济管理学院 17230123 一等 1611 祁雨璇 机器人工程学院 20280231 三等
542 安琪 经济管理学院 18230237 一等 1612 畅霭拿拍嵬斯人网站 机器人工程学院 20280237 三等
543 陈浩 经济管理学院 18230328 一等 1613 李永春 机器人工程学院 20280627 三等
544 许杨 经济管理学院 18230332 一等 1614 李彦 机器人工程学院 20280637 三等
545 张宇彤 经济管理学院 18230320 一等 1615 董冠男 机器人工程学院 20280609 三等
546 张雪莹 经济管理学院 18230102 一等 1616 陈威良 机器人工程学院 20280502 三等
547 于美琦 经济管理学院 18230245 一等 1617 杨宏 机器人工程学院 20280619 三等
548 董相琳 经济管理学院 18230256 一等 1618 宋佳敏 机器人工程学院 20280333 三等
549 肖林 经济管理学院 18230121 一等 1619 许多 机器人工程学院 20280336 三等
550 邓丽洁 经济管理学院 18230106 一等 1620 朱圆浩 机器人工程学院 20280433 三等
551 熊晓雪 经济管理学院 20070118 一等 1621 许文强 机器人工程学院 20280418 三等
552 巩丽娟 经济管理学院 20070144 一等 1622 喻勋敏 机器人工程学院 20280426 三等
553 缑腾 经济管理学院 20070202 一等 1623 侯杰 机器人工程学院 20280437 三等
554 杨渊明 经济管理学院 20070212 一等 1624 苏雨郭 机器人工程学院 20280405 三等
555 王尚玉 经济管理学院 20070315 一等 1625 郎少强 机器人工程学院 20280454 三等
556 戴声志 经济管理学院 20070408 一等 1626 谢峰 机器人工程学院 20280444 三等
557 石盼娣 经济管理学院 20070415 一等 1627 杨依升 机器人工程学院 20280456 三等
558 郭文慧 经济管理学院 20070514 一等 1628 董琮琪 机器人工程学院 20280467 三等
559 楚慧雨 经济管理学院 20070642 一等 1629 辛春雨 机器人工程学院 20280459 三等
560 李振海 经济管理学院 20070402 一等 1630 孙爽旭 机器人工程学院 20280498 三等
561 夏文洁 经济管理学院 20070114 一等 1631 孙佳裕 机器人工程学院 20280496 三等
562 杨彬彬 经济管理学院 20070115 一等 1632 万欣宇 机器人工程学院 20280492 三等
563 范思媛 经济管理学院 20070238 一等 1633 刘歆茹 机器人工程学院 20300131 三等
564 英露丹 经济管理学院 20070221 一等 1634 芦芳 机器人工程学院 20300229 三等
565 刘银成 经济管理学院 20070309 一等 1635 王晓曼 机器人工程学院 20300229 三等
566 张天琦 经济管理学院 20070436 一等 1636 于小涵 机器人工程学院 20300231 三等
567 佟佳怡 经济管理学院 20070625 一等 1637 赵富莹 机器人工程学院 20300232 三等
568 赵颖 经济管理学院 20070628 一等 1638 王华夏 机器人工程学院 20300302 三等
569 孟祥 经济管理学院 20070340 一等 1639 李祥增 机器人工程学院 20300326 三等
570 蔡明泽 经济管理学院 20070105 一等 1640 朱明杰 机器人工程学院 20300303 三等
571 余勇金 经济管理学院 20070108 一等 1641 于彤 机器人工程学院 20300431 三等
572 胡铭轩 经济管理学院 20070407 一等 1642 于秋 机器人工程学院 20300432 三等
573 张宇 经济管理学院 20070433 一等 1643 李振 机器人工程学院 20300409 三等
574 潘惠林 经济管理学院 20070430 一等 1644 叶妍 机器人工程学院 20300433 三等
575 张依宁 经济管理学院 20070530 一等 1645 李崇 机器人工程学院 20300430 三等
576 薛影 经济管理学院 21070117 一等 1646 刘建鹏 机器人工程学院 20300418 三等
577 赵浴君 经济管理学院 21070127 一等 1647 柳风林 机器人工程学院 20300415 三等
578 杨起 经济管理学院 21070124 一等 1648 杨飞凡 机器人工程学院 20300410 三等
579 熊铖 经济管理学院 21070212 一等 1649 曹海红 机器人工程学院 21300117 三等
580 辛雨樨 经济管理学院 21070223 一等 1650 李智超 机器人工程学院 21340133 三等
581 许蕊 经济管理学院 21070208 一等 1651 孙赵祥 机器人工程学院 21340116 三等
582 张洪 经济管理学院 21070402 一等 1652 靳清鑫 机器人工程学院 21300409 三等
583 袁子皓 经济管理学院 21070430 一等 1653 王悦馨 机器人工程学院 21290134 三等
584 李英 经济管理学院 21070411 一等 1654 陈芯蕊 机器人工程学院 21290127 三等
585 孙立红 经济管理学院 21070501 一等 1655 李月亮 机器人工程学院 21300220 三等
586 邵帅伟 经济管理学院 21070505 一等 1656 周长斌 机器人工程学院 21300418 三等
587 杨婷婷 经济管理学院 21070524 一等 1657 曲新孺 机器人工程学院 21300434 三等
588 张玲林 经济管理学院 18070126 一等 1658 王苗苗 机器人工程学院 21300110 三等
589 晏璐遥 经济管理学院 18070112 一等 1659 汤宇新 机器人工程学院 21300116 三等
590 秦佳星 经济管理学院 18070148 一等 1660 高鹏 机器人工程学院 21300421 三等
591 奎良 经济管理学院 18070146 一等 1661 马金钰 机器人工程学院 21290137 三等
592 杨忠华 经济管理学院 18070251 一等 1662 王一宁 机器人工程学院 21300415 三等
593 袁俊香 经济管理学院 18070226 一等 1663 曲秋月 机器人工程学院 21340115 三等
594 王立庄 经济管理学院 18070208 一等 1664 胡荣 机器人工程学院 21280713 三等
595 赵欣迪 经济管理学院 18070243 一等 1665 李川 机器人工程学院 21280718 三等
596 李鑫宇 经济管理学院 18070301 一等 1666 关国庆 机器人工程学院 21280726 三等
597 卢学花 经济管理学院 17070508 一等 1667 张贵南 机器人工程学院 21280515 三等
598 田歌 经济管理学院 18070523 一等 1668  陶杏 机器人工程学院 21280518 三等
599 王赫 经济管理学院 18070743 一等 1669 胡思缘 机器人工程学院 21280505 三等
600 鲁正超 经济管理学院 18070738 一等 1670 徐磊 机器人工程学院 21280528 三等
601 张玥 经济管理学院 18070237 一等 1671 任露然 机器人工程学院 21280326 三等
602 韩天乐 经济管理学院 18070209 一等 1672 黎羽彤 机器人工程学院 21280324 三等
603 何芳芳 经济管理学院 18070220 一等 1673 张化炜 机器人工程学院 21280309 三等
604 刘京 经济管理学院 18070311 一等 1674 龚朝富 机器人工程学院 21280307 三等
605 程琳 经济管理学院 18070337 一等 1675 高鑫鑫 机器人工程学院 21280224 三等
606 杨雨竹 经济管理学院 18070409 一等 1676 赵晴蕊 机器人工程学院 21280206 三等
607 曹佳萌 经济管理学院 18070524 一等 1677 黄橙 机器人工程学院 21280209 三等
608 张玉涛 经济管理学院 18070518 一等 1678 黄淇峰 机器人工程学院 21280217 三等
609 冯晓洋 经济管理学院 18070508 一等 1679 徐杰 机器人工程学院 21280226 三等
610 万美玉 经济管理学院 18070647 一等 1680 曲春雨 机器人工程学院 21280230 三等
611 毕滢滢 经济管理学院 18070637 一等 1681 郝李翔 机器人工程学院 21280410 三等
612 于淼 经济管理学院 18070629 一等 1682 桑磊 机器人工程学院 21280114 三等
613 张玉萍 经济管理学院 18070704 一等 1683 黎涛 机器人工程学院 21280806 三等
614 季红爽 经济管理学院 18070410 一等 1684 岳子康 机器人工程学院 21280811 三等
615 孙雯 经济管理学院 18070505 一等 1685 张淑佳 机器人工程学院 21280628 三等
616 林雪 经济管理学院 18070542 一等 1686 金磊 机器人工程学院 21280620 三等
617 赵红微 经济管理学院 18070616 一等 1687 林兆海 机器人工程学院 21280604 三等
618 李吉星 经济管理学院 18070731 一等 1688 陈智通 机器人工程学院 21280609 三等
619 田泽鹏 经济管理学院 18070405 一等 1689 冉钧月 机器人工程学院 21280610 三等
620 唐娇 艺术设计学院 18190136 一等 1690 孙少旭 经济管理学院 20080108 三等
621 张江燕 艺术设计学院 18190127 一等 1691 于思源 经济管理学院 20040203 三等
622 罗琼 艺术设计学院 18190131 一等 1692 刘及拿拍嵬斯人网站 经济管理学院 20040216 三等
623 孔吉本 艺术设计学院 18190129 一等 1693 刘蕊 经济管理学院 20040122 三等
624 耿磊斌 艺术设计学院 18190222 一等 1694 崔英杰 经济管理学院 20080218 三等
625 张栩璐 艺术设计学院 18190228 一等 1695 张聪颖 经济管理学院 20080214 三等
626 田文英 艺术设计学院 18190224 一等 1696 杨蕊 经济管理学院 20040151 三等
627 韦安益 艺术设计学院 18190225 一等 1697 赵鑫鑫 经济管理学院 20040141 三等
628 耿雄 艺术设计学院 18200120 一等 1698 郭思丹 经济管理学院 20080120 三等
629 何嫒嫒 艺术设计学院 18200122 一等 1699 李铭琪 经济管理学院 20040133 三等
630 邹美林 艺术设计学院 18200123 一等 1700 刘嘉怡 经济管理学院 20040145 三等
631 吴再英 艺术设计学院 18200221 一等 1701 朱亮 经济管理学院 20080102 三等
632 陈闪闪 艺术设计学院 18200223 一等 1702 徐乐乐 经济管理学院 20080245 三等
633 袁洪松 艺术设计学院 18180135 一等 1703 于明珠 经济管理学院 20040236 三等
634 陈芬 艺术设计学院 18180237 一等 1704 张梦茜 经济管理学院 20040238 三等
635 陆望江 艺术设计学院 18180337 一等 1705 丁羽 经济管理学院 20040217 三等
636 田红梅 艺术设计学院 18180339 一等 1706 李宏羽 经济管理学院 21040142 三等
637 张妍 艺术设计学院 18190107 一等 1707 张羽新 经济管理学院 21040136 三等
638 何俞洁 艺术设计学院 18200125 一等 1708 史美鑫 经济管理学院 21040158 三等
639 吴华伟 艺术设计学院 18180137 一等 1709 李德凯 经济管理学院 21040126 三等
640 杨娇 艺术设计学院 18180136 一等 1710 巩晗秋 经济管理学院 21040138 三等
641 杨荣美 艺术设计学院 18180234 一等 1711 程子涵 经济管理学院 21070630 三等
642 蔡庆笠 艺术设计学院 18180221 一等 1712 王爽 经济管理学院 21070621 三等
643 马瑞 艺术设计学院 18200102 一等 1713 王芮 经济管理学院 21070615 三等
644 张扬 艺术设计学院 18200114 一等 1714 王好琴 经济管理学院 21070611 三等
645 孙洋洋 艺术设计学院 18180326 一等 1715 付静宇 经济管理学院 21070723 三等
646 杨安得 艺术设计学院 21360206 一等 1716 唐欣悦 经济管理学院 21070729 三等
647 盘赵存 艺术设计学院 21360210 一等 1717 李鑫桦  经济管理学院 21070731 三等
648 安秋林 艺术设计学院 21120906 一等 1718 姜珊 经济管理学院 21070720 三等
649 杨禄清 艺术设计学院 21120805 一等 1719 钟芳莉 经济管理学院 21070707 三等
650 杨文娟 艺术设计学院 21121012 一等 1720 潘俊枝 经济管理学院 21070701 三等
651 王志鹏 艺术设计学院 21120809 一等 1721 丁舒雅 经济管理学院 21070715 三等
652 冯志豪 艺术设计学院 21121010 一等 1722 田媛 经济管理学院 21070718 三等
653 杨真洪 艺术设计学院 21360124 一等 1723 刘彧彤 经济管理学院 21070703 三等
654 田果 艺术设计学院 21360231 一等 1724 许梦 经济管理学院 21070724 三等
655 李倩 艺术设计学院 21360329 一等 1725 周乐 经济管理学院 21070815 三等
656 龙飘 艺术设计学院 21360336 一等 1726 刘璇 经济管理学院 21070805 三等
657 张浪 艺术设计学院 21360130 一等 1727 于佳欣 经济管理学院 21070820 三等
658 龚家文 艺术设计学院 21360426 一等 1728 唐伶妹 经济管理学院 21070802 三等
659 谭永强 艺术设计学院 21360435 一等 1729 高晨浩 经济管理学院 21070814 三等
660 欧启瑞 艺术设计学院 21360230 一等 1730 孙启涵 经济管理学院 21080127 三等
661 秦富莹 艺术设计学院 21120822 一等 1731 何禹欣 经济管理学院 21080126 三等
662 陈龙翔 艺术设计学院 21360228 一等 1732 孙红琴 经济管理学院 19230106 三等
663 梁林贤 艺术设计学院 21360422 一等 1733 邢娜 经济管理学院 19230130 三等
664 李池新 艺术设计学院 21121003 一等 1734 李双慧 经济管理学院 19230231 三等
665 蔡汶余 艺术设计学院 21120818 一等 1735 先敬玲 经济管理学院 19230235 三等
666 方欣月 艺术设计学院 21120919 一等 1736 姬慧娴 经济管理学院 19230215 三等
667 黄重阳 艺术设计学院 21120907 一等 1737 魏福续 经济管理学院 19230328 三等
668 荣梓任 艺术设计学院 21120911 一等 1738 张琪爽 经济管理学院 19230324 三等
669 申丽 艺术设计学院 21120912 一等 1739 孙赫男 经济管理学院 19230310 三等
670 谢小萌 艺术设计学院 21360213 一等 1740 杨皓楠 经济管理学院 19230504 三等
671 彭菊 艺术设计学院 21360421 一等 1741 袁晶 经济管理学院 19070124 三等
672 马颖 艺术设计学院 21121028 一等 1742 李孟姣 经济管理学院 19070205 三等
673 李惠梅 艺术设计学院 21360207 一等 1743 李想 经济管理学院 19070311 三等
674 覃露露 艺术设计学院 21360111 一等 1744 刘宇涵 经济管理学院 19070305 三等
675 王平江 艺术设计学院 21120237 一等 1745 教明玮 经济管理学院 19070318 三等
676 周厅 艺术设计学院 18120104 一等 1746 王珊丹 经济管理学院 19070328 三等
677 王乐佳 艺术设计学院 18120139 一等 1747 解欣汇 经济管理学院 19070330 三等
678 王婷婷 艺术设计学院 18120140 一等 1748 马婷 经济管理学院 19070327 三等
679 张春生 艺术设计学院 18120130 一等 1749 徐宝营 经济管理学院 19070415 三等
680 李莹 艺术设计学院 18120138 一等 1750 董培萱 经济管理学院 19070414 三等
681 卢雨薇 艺术设计学院 18120230 一等 1751 辛欣 经济管理学院 19070411 三等
682 刘思博 艺术设计学院 18120203 一等 1752 孙海宽 经济管理学院 19070426 三等
683 高佳昕 艺术设计学院 18120228 一等 1753 张笛 经济管理学院 19070405 三等
684 杨擎科 艺术设计学院 18120202 一等 1754 李瑞婷 经济管理学院 19070404 三等
685 孟想 艺术设计学院 18120206 一等 1755 钱洪涛 经济管理学院 19070407 三等
686 贾琳琳 艺术设计学院 18120240 一等 1756 陈嵘萍 经济管理学院 19070503 三等
687 潘秋爽 艺术设计学院 18120239 一等 1757 李旋芳 经济管理学院 19070525 三等
688 田鹏 艺术设计学院 18120235 一等 1758 赵静 经济管理学院 19070604 三等
689 朱含 艺术设计学院 18120309 一等 1759 杨淇 经济管理学院 19070625 三等
690 张子怡 艺术设计学院 18120306 一等 1760 杨雪梅 经济管理学院 19070627 三等
691 李颖 艺术设计学院 18120334 一等 1761 周静 经济管理学院 19070631 三等
692 刘今朝 艺术设计学院 18120432 一等 1762 王薏琤 经济管理学院 19070721 三等
693 杨雪菲 艺术设计学院 18120440 一等 1763 于春莹 经济管理学院 19070712 三等
694 钟千富 艺术设计学院 18120441 一等 1764 张益 经济管理学院 19070718 三等
695 高诚杰 艺术设计学院 18120431 一等 1765 赵含露 经济管理学院 19070732 三等
696 勾泓懿 艺术设计学院 19120321 一等 1766 张悦 经济管理学院 19070811 三等
697 王颖 艺术设计学院 19120318 一等 1767 刘茜 经济管理学院 19070824 三等
698 温晓敏 艺术设计学院 19120235 一等 1768 刘少鹏 经济管理学院 20230105 三等
699 张雪 艺术设计学院 19120204 一等 1769 孙美雪 经济管理学院 20230112 三等
700 孙橄兰 艺术设计学院 19120404 一等 1770 朱丹阳 经济管理学院 20230117 三等
701 贺宇婷 艺术设计学院 19120412 一等 1771 闫玉婷 经济管理学院 20230124 三等
702 李姝旻 艺术设计学院 19120416 一等 1772 王楠 经济管理学院 20230130 三等
703 王宇 艺术设计学院 19120415 一等 1773 韩溶 经济管理学院 20230132 三等
704 殷乐 艺术设计学院 19120413 一等 1774 李晓雪 经济管理学院 20230134 三等
705 彭伦 艺术设计学院 19120402 一等 1775 杨思平 经济管理学院 20230144 三等
706 张欣 艺术设计学院 19120533 一等 1776 刘欣瑶 经济管理学院 20230209 三等
707 史轶楠 艺术设计学院 19120527 一等 1777 庞全蕊 经济管理学院 20230213 三等
708 赵微 艺术设计学院 19120526 一等 1778 侯艳楠 经济管理学院 20230237 三等
709 王思琪 艺术设计学院 19120521 一等 1779 杨静 经济管理学院 20230239 三等
710 穆虹羽 艺术设计学院 19120113 一等 1780 但燕 经济管理学院 20230242 三等
711 周雯雯 艺术设计学院 19120114 一等 1781 刘鹏 经济管理学院 20230303 三等
712 王剑明 艺术设计学院 19120601 一等 1782 李桂双 经济管理学院 20230314 三等
713 易淑凤 艺术设计学院 19120605 一等 1783 单宏杰 经济管理学院 20230315 三等
714 董德腾 艺术设计学院 19120606 一等 1784 黄传鹏 经济管理学院 20230333 三等
715 于程微 艺术设计学院 19120623 一等 1785 王蕊 经济管理学院 20230334 三等
716 梁枭宇 艺术设计学院 19120628 一等 1786 娄桐 经济管理学院 20230408 三等
717 王慧蓉 艺术设计学院 19120634 一等 1787 李曼 经济管理学院 20230418 三等
718 魏茜 艺术设计学院 20120126 一等 1788 范淼 经济管理学院 20230432 三等
719 吴雪 艺术设计学院 20120113 一等 1789 吴晓玲 经济管理学院 20230443 三等
720 邱思桐 艺术设计学院 20120116 一等 1790 刘春雪 经济管理学院 19040137 三等
721 金雪 艺术设计学院 20120216 一等 1791 于晨曦 经济管理学院 19040233 三等
722 魏红霞 艺术设计学院 20120226 一等 1792 解雅纯 经济管理学院 19040224 三等
723 姚永会 艺术设计学院 20120329 一等 1793 王思琳 经济管理学院 19040229 三等
724 黄丽娜 艺术设计学院 20120321 一等 1794 袁媛 经济管理学院 19040226 三等
725 韩冬雪 艺术设计学院 20120419 一等 1795 邵奇 经济管理学院 19040329 三等
726 王鑫 艺术设计学院 20120409 一等 1796 孙丽婷 经济管理学院 19040333 三等
727 胡双红 艺术设计学院 20120425 一等 1797 丛晶艺 经济管理学院 19040319 三等
728 姚宁 艺术设计学院 20120504 一等 1798 王久鹏 经济管理学院 19080110 三等
729 冯媛萍 艺术设计学院 20120507 一等 1799 杨婉婷 经济管理学院 19080103 三等
730 王佳怡 艺术设计学院 20120518 一等 1800 李一达 经济管理学院 19080140 三等
731 宋珊珊 艺术设计学院 20120510 一等 1801 边永为 经济管理学院 19080128 三等
732 杨桂琴 艺术设计学院 20120608 一等 1802 刘盼盼 经济管理学院 19080108 三等
733 张沙沙 艺术设计学院 20120608 一等 1803 张佳雯 经济管理学院 19080105 三等
734 孙夕然 艺术设计学院 20120610 一等 1804 吴怡 经济管理学院 19080244 三等
735 罗玲丽 艺术设计学院 20120630 一等 1805 王鑫宇 经济管理学院 19080228 三等
736 陈锶佳 艺术设计学院 20120726 一等 1806 李思楠 经济管理学院 19080224 三等
737 陈娥 艺术设计学院 20120807 一等 1807 于海洋 经济管理学院 19080230 三等
738 柳絮绯 艺术设计学院 20200118 一等 1808 李清雪 经济管理学院 18080139 三等
739 邢译文 艺术设计学院 20200217 一等 1809 毛建楠 经济管理学院 18080130 三等
740 张晶 艺术设计学院 20200216 一等 1810 李嘉新 经济管理学院 18080148 三等
741 王洪灯 艺术设计学院 20180222 一等 1811 石嘉羽 经济管理学院 18080201 三等
742 罗小香 艺术设计学院 20180318 一等 1812 张泓 经济管理学院 18080136 三等
743 贾妹珍 艺术设计学院 20180317 一等 1813 王雯璇 经济管理学院 18080129 三等
744 代樱秀 艺术设计学院 20190124 一等 1814 方宇彤 经济管理学院 18080124 三等
745 覃玉柳 艺术设计学院 20190114 一等 1815 张东旭 经济管理学院 18080240 三等
746 冯明红 艺术设计学院 20190224 一等 1816 冯新越 经济管理学院 18080238 三等
747 吴佳颖 艺术设计学院 20190215 一等 1817 孔繁晶 经济管理学院 18080244 三等
748 吴小剑 艺术设计学院 20190217 一等 1818 刘瑞敏 经济管理学院 18080218 三等
749 谢小雪 艺术设计学院 20190321 一等 1819 李雪纯 经济管理学院 18080231 三等
750 马小丹 艺术设计学院 20190318 一等 1820 冯悦 经济管理学院 18040109 三等
751 张羽 艺术设计学院 20190323 一等 1821 朱琳 经济管理学院 18040116 三等
752 黄霖 艺术设计学院 20190304 一等 1822 王佳 经济管理学院 18040216 三等
753 陈天翔 艺术设计学院 20190306 一等 1823 吴作明 经济管理学院 18040323 三等
754 张彩霞 艺术设计学院 20190316 一等 1824 郭佳佳 经济管理学院 18040307 三等
755 杜秀淇 艺术设计学院 20190430 一等 1825 孙嘉良 经济管理学院 18040315 三等
756 尚能勇 艺术设计学院 20190406 一等 1826 段迪 经济管理学院 18040302 三等
757 花海燕 艺术设计学院 20190418 一等 1827 张佳欢 经济管理学院 18040304 三等
758 曹金华 艺术设计学院 20180106 一等 1828 时丽 经济管理学院 21230117 三等
759 邓惠梅 艺术设计学院 20180218 一等 1829 邵思盈 经济管理学院 21230115 三等
760 王思璐 艺术设计学院 20190324 一等 1830 马岳 经济管理学院 21230211 三等
761 周静婷 艺术设计学院 20190314 一等 1831 张焕焕 经济管理学院 21230216 三等
762 甘梦霞 艺术设计学院 20190416 一等 1832 王男 经济管理学院 21230227 三等
763 龙述焕 艺术设计学院 20180204 一等 1833 赵腾达 经济管理学院 21230225 三等
764 张宇 艺术设计学院 19180130 一等 1834 李宇鑫 经济管理学院 21230220 三等
765 王弼丞 艺术设计学院 19180121 一等 1835 韩爽 经济管理学院 21230217 三等
766 姜通佳 艺术设计学院 19180109 一等 1836 李伟 经济管理学院 21230209 三等
767 陈欠欠 艺术设计学院 19180116 一等 1837 苏宏旭 经济管理学院 21230213 三等
768 何帅 艺术设计学院 19180205 一等 1838 陈雨轩 经济管理学院 21230332 三等
769 李悦嘉 艺术设计学院 19180219 一等 1839 刘柏秀 经济管理学院 21230331 三等
770 张景 艺术设计学院 19180311 一等 1840 李慧楠 经济管理学院 21230317 三等
771 张东 艺术设计学院 19180302 一等 1841 邱茹 经济管理学院 21230308 三等
772 张静 艺术设计学院 19180332 一等 1842 张欣宇 经济管理学院 21230340 三等
773 李万玲 艺术设计学院 19180305 一等 1843 封雪倩 经济管理学院 21230423 三等
774 王禹盛 艺术设计学院 19180308 一等 1844 孙佳瑞 经济管理学院 21230422 三等
775 张牧 艺术设计学院 19190117 一等 1845 关彤 经济管理学院 21230426 三等
776 杨秀李 艺术设计学院 19190119 一等 1846 李振东 经济管理学院 21230417 三等
777 林洪卉 艺术设计学院 19190103 一等 1847 赵明树 经济管理学院 18230135 三等
778 吴树清 艺术设计学院 19190217 一等 1848 茹喜园 经济管理学院 18230221 三等
779 任春雨 艺术设计学院 19190328 一等 1849 柯莹莹 经济管理学院 18230219 三等
780 张平 艺术设计学院 19200101 一等 1850 赵宇婷 经济管理学院 18230335 三等
781 骆群 艺术设计学院 19200225 一等 1851 杨忠鑫 经济管理学院 18230307 三等
782 王星冉 艺术设计学院 19200220 一等 1852 张雨欣 经济管理学院 18230327 三等
783 张诗惟 艺术设计学院 21120120 一等 1853 吕颖 经济管理学院 18230449 三等
784 苗玉婷 艺术设计学院 21120117 一等 1854 左天奇 经济管理学院 18230445 三等
785 王晓慧 艺术设计学院 21120122 一等 1855 闫晓涵 经济管理学院 18230420 三等
786 张国旭 艺术设计学院 21120119 一等 1856 姜海波 经济管理学院 18230418 三等
787 鲜杨益 艺术设计学院 21120102 一等 1857 王宇 经济管理学院 18230443 三等
788 王成义 艺术设计学院 21120124 一等 1858 李金龙 经济管理学院 18230454 三等
789 夏天 艺术设计学院 21120216 一等 1859 张萌 经济管理学院 18230414 三等
790 李祥 艺术设计学院 21120224 一等 1860 张静 经济管理学院 18230350 三等
791 辛宇桐 艺术设计学院 21120219 一等 1861 王洪丹 经济管理学院 18230338 三等
792 李骏乐 艺术设计学院 21120211 一等 1862 梅锐 经济管理学院 18230319 三等
793 何永虹 艺术设计学院 21120306 一等 1863 刘莹 经济管理学院 18230223 三等
794 陈灿 艺术设计学院 21120303 一等 1864 杨会 经济管理学院 18230233 三等
795 吴蝶 艺术设计学院 21120423 一等 1865 文庆美 经济管理学院 18230108 三等
796 王美玲 艺术设计学院 21120411 一等 1866 常俊杰 经济管理学院 18230355 三等
797 赵永飞 艺术设计学院 21120416 一等 1867 张彩琴 经济管理学院 18230422 三等
798 张颜 艺术设计学院 21120413 一等 1868 林静 经济管理学院 18230107 三等
799 吕新新 艺术设计学院 21120402 一等 1869 汪晨曦 经济管理学院 18230347 三等
800 郑萌 艺术设计学院 21120430 一等 1870 吴京鸿 经济管理学院 18230411 三等
801 周海玲 艺术设计学院 21120408 一等 1871 褚蓄 经济管理学院 20070106 三等
802 王莉娜 艺术设计学院 21120515 一等 1872 鞠雯娜 经济管理学院 20070130 三等
803 张希 艺术设计学院 21120514 一等 1873 韩慧 经济管理学院 20070132 三等
804 向春妮 艺术设计学院 21120506 一等 1874 接海闯 经济管理学院 20070206 三等
805 张琪媛 艺术设计学院 21120504 一等 1875 刘娟 经济管理学院 20070213 三等
806 李妍 艺术设计学院 21120510 一等 1876 黄玉瑶 经济管理学院 20070226 三等
807 苟娇娇 艺术设计学院 21120517 一等 1877 宋丹 经济管理学院 20070227 三等
808 何利萍 艺术设计学院 21120611 一等 1878 杜欣雨 经济管理学院 20070229 三等
809 蒋金志 艺术设计学院 21120613 一等 1879 贺雪 经济管理学院 20070230 三等
810 王邦华 艺术设计学院 21120625 一等 1880 郑帅婷 经济管理学院 20070233 三等
811 丁嘉怡 艺术设计学院 21120624 一等 1881 李慧 经济管理学院 20070239 三等
812 卢胜鹏 艺术设计学院 21120716 一等 1882 刘津菁 经济管理学院 20070240 三等
813 肖佳琳 艺术设计学院 21120702 一等 1883 姚丛依 经济管理学院 20070232 三等
814 蒋德中 机电与汽车工程学院 18160120 二等 1884 刘琪 经济管理学院 20070235 三等
815 逄增祥 机电与汽车工程学院 18160304 二等 1885 申景奇 经济管理学院 20070306 三等
816 宫浩楠 机电与汽车工程学院 18160341 二等 1886 王典琦 经济管理学院 20070308 三等
817 刘阳 机电与汽车工程学院 18160442 二等 1887 胡美玲 经济管理学院 20070337 三等
818 陈鸿庆 机电与汽车工程学院 18270325 二等 1888 李东杨 经济管理学院 20070304 三等
819 朱健鑫 机电与汽车工程学院 18270349 二等 1889 王兆利 经济管理学院 20070410 三等
820 金鑫 机电与汽车工程学院 18270443 二等 1890 贾文静 经济管理学院 20070431 三等
821 于海瑞 机电与汽车工程学院 18270455 二等 1891 姜馨雨 经济管理学院 20070435 三等
822 郝泰鹏 机电与汽车工程学院 19270519 二等 1892 郑锦娥 经济管理学院 20070438 三等
823 张恒晨 机电与汽车工程学院 19270513 二等 1893 尉佳乐 经济管理学院 20070439 三等
824 孟庆雨 机电与汽车工程学院 19270311 二等 1894 陈柏静 经济管理学院 20070440 三等
825 王志远 机电与汽车工程学院 19270114 二等 1895 张骁 经济管理学院 20070513 三等
826 藏宝金 机电与汽车工程学院 19270213 二等 1896 刘欢 经济管理学院 20070522 三等
827 李鹏宇 机电与汽车工程学院 19270611 二等 1897 姜敏敏 经济管理学院 20070515 三等
828 杨林顺 机电与汽车工程学院 19270415 二等 1898 刘可美 经济管理学院 20070618 三等
829 张宇 机电与汽车工程学院 19250142 二等 1899 张慧萍 经济管理学院 20070619 三等
830 沈雷 机电与汽车工程学院 19250122 二等 1900 原玉成 经济管理学院 20070609 三等
831 郭骐瑞 机电与汽车工程学院 19260116 二等 1901 朱思蒙 经济管理学院 20070644 三等
832 董良瑞 机电与汽车工程学院 19160110 二等 1902 王雪娇 经济管理学院 21070126 三等
833 白晨阳 机电与汽车工程学院 19160104 二等 1903 舒新萍 经济管理学院 21070106 三等
834 杨伟峰 机电与汽车工程学院 19160128 二等 1904 万琪 经济管理学院 21070110 三等
835 郭意城 机电与汽车工程学院 19160116 二等 1905 赵建宇 经济管理学院 21070119 三等
836 吕博文 机电与汽车工程学院 19160216 二等 1906 金源佳 经济管理学院 21070219 三等
837 单伟东 机电与汽车工程学院 19160217 二等 1907 李天雨 经济管理学院 21070228 三等
838 薛力玮 机电与汽车工程学院 19160205 二等 1908 韩心如 经济管理学院 21070222 三等
839 梅学松 机电与汽车工程学院 19160309 二等 1909 朱晶 经济管理学院 21070229 三等
840 孙星 机电与汽车工程学院 19160421 二等 1910 史柯 经济管理学院 21070314 三等
841 李耀鹏 机电与汽车工程学院 19160533 二等 1911 魏荣荣 经济管理学院 21070304 三等
842 郭鑫驰 机电与汽车工程学院 20270214 二等 1912 徐凯溪 经济管理学院 21070321 三等
843 肖洋 机电与汽车工程学院 20270222 二等 1913 王野萍 经济管理学院 21070315 三等
844 盛嘉怡 机电与汽车工程学院 20270141 二等 1914 杨雪梅 经济管理学院 21070311 三等
845 陈天宇 机电与汽车工程学院 20270206 二等 1915 袁如冰 经济管理学院 21070426 三等
846 苏文博 机电与汽车工程学院 20270311 二等 1916 刘卓 经济管理学院 21070428 三等
847 段红飞 机电与汽车工程学院 20270111 二等 1917 李盟 经济管理学院 21070431 三等
848 李海涛 机电与汽车工程学院 20160603 二等 1918 韩思月 经济管理学院 21070424 三等
849 陈婷婷 机电与汽车工程学院 20160133 二等 1919 吴彤 经济管理学院 21070520 三等
850 罗宇达 机电与汽车工程学院 20160124 二等 1920 侯长青 经济管理学院 21070513 三等
851 刘耀勋 机电与汽车工程学院 20160203 二等 1921 郭雅欣 经济管理学院 21070514 三等
852 史金爽 机电与汽车工程学院 20160220 二等 1922 杨思雨 经济管理学院 18070143 三等
853 张杨 机电与汽车工程学院 20160322 二等 1923 沈沁 经济管理学院 18070124 三等
854 何懿 机电与汽车工程学院 20160326 二等 1924 龚鸿名 经济管理学院 18070142 三等
855 乔金亮 机电与汽车工程学院 20160324 二等 1925 夏体标 经济管理学院 18070130 三等
856 李佳奇 机电与汽车工程学院 20160312 二等 1926 尹可龙 经济管理学院 18070117 三等
857 李朔 机电与汽车工程学院 20160328 二等 1927 刘玉婷 经济管理学院 18070114 三等
858 陈煌 机电与汽车工程学院 20160402 二等 1928 陈宇琴 经济管理学院 18070106 三等
859 刘汇 机电与汽车工程学院 20160515 二等 1929 谢艳花 经济管理学院 18070105 三等
860 程原行 机电与汽车工程学院 20160602 二等 1930 程梅艳 经济管理学院 18070110 三等
861 常宝真 机电与汽车工程学院 20160609 二等 1931 魏铭 经济管理学院 18070247 三等
862 李世旭 机电与汽车工程学院 20250115 二等 1932 姜懿轩 经济管理学院 18070241 三等
863 王思宇 机电与汽车工程学院 20260115 二等 1933 孙雁茹 经济管理学院 18070222 三等
864 贾红月 机电与汽车工程学院 20260147 二等 1934 李佳敏 经济管理学院 18070238 三等
865 韩明燊 机电与汽车工程学院 21270135 二等 1935 朱丹 经济管理学院 18070213 三等
866 职云峰 机电与汽车工程学院 21270115 二等 1936 王蕾 经济管理学院 18070233 三等
867 蔡佳伟 机电与汽车工程学院 21270319 二等 1937 韩雨 经济管理学院 18070346 三等
868 路嘉初 机电与汽车工程学院 21270317 二等 1938 荣明慧 经济管理学院 18070334 三等
869 任雪莹 机电与汽车工程学院 21270425 二等 1939 孙嘉彤 经济管理学院 18070331 三等
870 李梓睿 机电与汽车工程学院 21270422 二等 1940 许硕 经济管理学院 18070336 三等
871 韩靖峰 机电与汽车工程学院 21270515 二等 1941 段雅静 经济管理学院 18070328 三等
872 孙伟程 机电与汽车工程学院 21270536 二等 1942 胡馨怡 经济管理学院 18070324 三等
873 高雅静 机电与汽车工程学院 21160112 二等 1943 杨子茹 经济管理学院 18070440 三等
874 房木坤 机电与汽车工程学院 21160115 二等 1944 倪龙华 经济管理学院 18070421 三等
875 陈跃 机电与汽车工程学院 21160207 二等 1945 陶晓萌 经济管理学院 18070402 三等
876 张广新 机电与汽车工程学院 21160332 二等 1946 唐宁 经济管理学院 18070418 三等
877 臧日辉 机电与汽车工程学院 21160418 二等 1947 崔静 经济管理学院 18070415 三等
878 张瑞 机电与汽车工程学院 21160538 二等 1948 石雅婷 经济管理学院 18070432 三等
879 顾新龙 机电与汽车工程学院 21160532 二等 1949 于洋 经济管理学院 18070537 三等
880 王钰博 机电与汽车工程学院 21160624 二等 1950 李亚微 经济管理学院 18070538 三等
881 郭庆博 机电与汽车工程学院 21160622 二等 1951 李文沛 经济管理学院 18070503 三等
882 金燕 土木与建筑工程学院 18320305 二等 1952 于荀 经济管理学院 18070504 三等
883 巩晓宇 土木与建筑工程学院 18320323 二等 1953 魏路鹏 经济管理学院 18070525 三等
884 金萌 土木与建筑工程学院 18310124 二等 1954 敖丽娟 经济管理学院 18070601 三等
885 于金波 土木与建筑工程学院 18130224 二等 1955 高天鹤 经济管理学院 18070630 三等
886 张雪酩 土木与建筑工程学院 18130258 二等 1956 张金毓 经济管理学院 18070636 三等
887 孙瀚航 土木与建筑工程学院 20130209 二等 1957 刘韦楠 经济管理学院 18070632 三等
888 陆红星 土木与建筑工程学院 20130323 二等 1958 贺婉婷 经济管理学院 18070625 三等
889 于沁民 土木与建筑工程学院 20210322 二等 1959 丰晓宇 经济管理学院 18070641 三等
890 唐家伟 土木与建筑工程学院 20130110 二等 1960 周芯宇 经济管理学院 18070611 三等
891 付宇熙 土木与建筑工程学院 20210101 二等 1961 李佳超 经济管理学院 18070750 三等
892 蔺安民 土木与建筑工程学院 20210218 二等 1962 谷明远 经济管理学院 18070745 三等
893 汪子涵 土木与建筑工程学院 18210123 二等 1963 刘少松 经济管理学院 18070709 三等
894 李振 土木与建筑工程学院 18210213 二等 1964 张泽镕 经济管理学院 18070719 三等
895 史力岩 土木与建筑工程学院 21210427 二等 1965 冯玉奇 经济管理学院 18070733 三等
896 李元龙 土木与建筑工程学院 21210411 二等 1966 李文嫣 经济管理学院 18070730 三等
897 郭娇 土木与建筑工程学院 20320116 二等 1967 邹思琦 经济管理学院 18070740 三等
898 闫泓杞 土木与建筑工程学院 20320126 二等 1968 赵凤 艺术设计学院 18190119 三等
899 王旭 土木与建筑工程学院 20320108 二等 1969 邹文凤 艺术设计学院 18190124 三等
900 刘志鹏 土木与建筑工程学院 20320207 二等 1970 王子涵 艺术设计学院 18190104 三等
901 李雪纯 土木与建筑工程学院 20320234 二等 1971 陈发群 艺术设计学院 18190233 三等
902 罗宏达 土木与建筑工程学院 20320210 二等 1972 徐丹丹 艺术设计学院 18190232 三等
903 田欣语 土木与建筑工程学院 20320326 二等 1973 武琪 艺术设计学院 18200115 三等
904 王佳茹 土木与建筑工程学院 21350111 二等 1974 冉思婷 艺术设计学院 18200121 三等
905 王佳旭 土木与建筑工程学院 21350203 二等 1975 唐聪美 艺术设计学院 18200124 三等
906 孙爽 土木与建筑工程学院 21350310 二等 1976 刘小丽 艺术设计学院 18200117 三等
907 李咏歌 土木与建筑工程学院 21320104 二等 1977 刘妍杉 艺术设计学院 18200203 三等
908 樊佳琪 土木与建筑工程学院 21320112 二等 1978 孙蕾 艺术设计学院 18180131 三等
909 赵欣瑶 土木与建筑工程学院 21320225 二等 1979 黄生亭 艺术设计学院 18180132 三等
910 孙博洋 土木与建筑工程学院 21320310 二等 1980 张贵宁 艺术设计学院 18180133 三等
911 刘琪 土木与建筑工程学院 21320330 二等 1981 李光耀 艺术设计学院 18180108 三等
912 张雪 土木与建筑工程学院 21320325 二等 1982 王容 艺术设计学院 18180139 三等
913  杨海明 土木与建筑工程学院 21210211 二等 1983 穆玉卿 艺术设计学院 18180138 三等
914 吕涵州 土木与建筑工程学院 21210318 二等 1984 韩凤娇 艺术设计学院 18180223 三等
915 陈保坤 土木与建筑工程学院 19130131 二等 1985 邱美佳 艺术设计学院 18180219 三等
916 王文博 土木与建筑工程学院 19130119 二等 1986 杨雪 艺术设计学院 18180332 三等
917 杨欣达 土木与建筑工程学院 19130322 二等 1987 朱庭冲 艺术设计学院 18180334 三等
918 蒋咏梅 土木与建筑工程学院 19210242 二等 1988 张雯婷 艺术设计学院 18180325 三等
919 王发鑫 土木与建筑工程学院 19210202 二等 1989 肖璐 艺术设计学院 18200108 三等
920 许颖 土木与建筑工程学院 19320102 二等 1990 张佳宁 艺术设计学院 21120821 三等
921 刘嘉美 土木与建筑工程学院 19320224 二等 1991 唐雅蓉 艺术设计学院 21120814 三等
922 吴洪圣 土木与建筑工程学院 19320235 二等 1992 代蕊 艺术设计学院 21120828 三等
923 贺凤 土木与建筑工程学院 19320310 二等 1993 刘鑫奇 艺术设计学院 21120931 三等
924 韩宇亭 土木与建筑工程学院 19210130 二等 1994 覃文静 艺术设计学院 21120925 三等
925 胡越 土木与建筑工程学院 19130214 二等 1995 颉军锐 艺术设计学院 21120917 三等
926 张鑫宇 国际教育学院 20330119 二等 1996 邓天杨 艺术设计学院 21120921 三等
927 高明月 国际教育学院 20330126 二等 1997 罗兀尧 艺术设计学院 21120913 三等
928 候丹丹 国际教育学院 20240216 二等 1998 马新娟 艺术设计学院 21121026 三等
929 李凤莹 国际教育学院 18240109 二等 1999 李楠 艺术设计学院 21121018 三等
930 梁爽 国际教育学院 19240123 二等 2000 娄浩然 艺术设计学院 21360119 三等
931 王嘉惠 国际教育学院 19240219 二等 2001 张爱 艺术设计学院 21360219 三等
932 段嘉怡 国际教育学院 20330127 二等 2002 曾妍 艺术设计学院 21360204 三等
933 赖明弘 机器人工程学院 18300101 二等 2003 孙悦 艺术设计学院 21360227 三等
934 盖爽 机器人工程学院 18300136 二等 2004 王光艳 艺术设计学院 21360332 三等
935 高圣寒 机器人工程学院 18300231 二等 2005 蒋薇 艺术设计学院 21360301 三等
936  张天昊 机器人工程学院 18290119 二等 2006 曹伟磊 艺术设计学院 21360317 三等
937 赵亚男 机器人工程学院 18290115 二等 2007 穆松 艺术设计学院 21360423 三等
938 邵佳宁 机器人工程学院 18300339 二等 2008 刘昭妍 艺术设计学院 21360418 三等
939 张科超 机器人工程学院 18300312 二等 2009 雷雪 艺术设计学院 18120124 三等
940 杨冉 机器人工程学院 18280241 二等 2010 徐永婕 艺术设计学院 18120123 三等
941 刘凌晨 机器人工程学院 18280145 二等 2011 袁缘 艺术设计学院 18120343 三等
942 张鹏 机器人工程学院 18280245 二等 2012 王凤娇 艺术设计学院 18120327 三等
943 李冬 机器人工程学院 18280321 二等 2013 张小磊 艺术设计学院 18120322 三等
944 张永骑 机器人工程学院 18280430 二等 2014 马欣茹 艺术设计学院 18120305 三等
945 邹国芯 机器人工程学院 18280350 二等 2015 刘爽 艺术设计学院 18120317 三等
946 袁雅轩 机器人工程学院 18280255 二等 2016 陈旺 艺术设计学院 18120422 三等
947 陶俊宇 机器人工程学院 19290131 二等 2017 王飞 艺术设计学院 18120417 三等
948 李松杰 机器人工程学院 19290220 二等 2018 许彤 艺术设计学院 18120433 三等
949 赵丽雪 机器人工程学院 19290221 二等 2019 王宇萌 艺术设计学院 18120413 三等
950 王冠博 机器人工程学院 19290104 二等 2020 于静 艺术设计学院 18120434 三等
951 陈永奇 机器人工程学院 19300119 二等 2021 陈淑娴 艺术设计学院 19120305 三等
952 刘文豪 机器人工程学院 19300203 二等 2022 杨萍萍 艺术设计学院 19120334 三等
953 申文龙 机器人工程学院 19300302 二等 2023 周兵 艺术设计学院 19120313 三等
954 刘智博 机器人工程学院 19300417 二等 2024 黄世辉 艺术设计学院 19120307 三等
955 朱星宇 机器人工程学院 19280730 二等 2025 邓航 艺术设计学院 19120332 三等
956 贵姗姗 机器人工程学院 19280732 二等 2026 梁倩倩 艺术设计学院 19120203 三等
957 时维强 机器人工程学院 19280512 二等 2027 刘宏越 艺术设计学院 19120224 三等
958 代媛洁 机器人工程学院 19280136 二等 2028 李丹丹 艺术设计学院 19120206 三等
959 曾伟彬 机器人工程学院 19280205 二等 2029 蒋雨萌 艺术设计学院 19120227 三等
960 蒲茂英 机器人工程学院 19280302 二等 2030 陶佳芮 艺术设计学院 19120414 三等
961 何春伟 机器人工程学院 19280411 二等 2031 张露露 艺术设计学院 19120403 三等
962 马梦超 机器人工程学院 19280709 二等 2032 武诗雨 艺术设计学院 19120434 三等
963 尹哲 机器人工程学院 19280623 二等 2033 刘云双 艺术设计学院 19120511 三等
964 吴明慧 机器人工程学院 20280236 二等 2034 庞博 艺术设计学院 19120106 三等
965 刘树文 机器人工程学院 20280523 二等 2035 白雪 艺术设计学院 19120117 三等
966 高鑫 机器人工程学院 20280634 二等 2036 王庭庭 艺术设计学院 19120602 三等
967 贾乐 机器人工程学院 20280124 二等 2037 郎春月 艺术设计学院 19120626 三等
968 梅定豪 机器人工程学院 20280618 二等 2038 杨江梅 艺术设计学院 20120127 三等
969 苏焱超 机器人工程学院 20280602 二等 2039 王鹤 艺术设计学院 20120115 三等
970 宋少飞 机器人工程学院 20280307 二等 2040 张淼 艺术设计学院 20120120 三等
971 董伟赫 机器人工程学院 20280415 二等 2041 王艳 艺术设计学院 20120118 三等
972 于照洋 机器人工程学院 20280476 二等 2042 胡国良 艺术设计学院 20120204 三等
973 王新富 机器人工程学院 20280450 二等 2043 吕丽 艺术设计学院 20120222 三等
974 李亭树 机器人工程学院 20300107 二等 2044 姜美琪 艺术设计学院 20120214 三等
975 刘朋伟 机器人工程学院 20300211 二等 2045 闫江梅 艺术设计学院 20120225 三等
976 吴雪佳 机器人工程学院 20300331 二等 2046 石梦然 艺术设计学院 20120211 三等
977 刘奎武 机器人工程学院 20400402 二等 2047 陈静 艺术设计学院 20120208 三等
978 王昊 机器人工程学院 21340120 二等 2048 张丽佳 艺术设计学院 20120231 三等
979 田晓阳 机器人工程学院 21340225 二等 2049 肖秋雨 艺术设计学院 20120314 三等
980 刘世超 机器人工程学院 21300425 二等 2050 刘宇飞 艺术设计学院 20120331 三等
981 冯玉 机器人工程学院 21300319 二等 2051 向文梅 艺术设计学院 20120308 三等
982 崔丹 机器人工程学院 21290116 二等 2052 陈凯 艺术设计学院 20120405 三等
983 刘伟强 机器人工程学院 21300224 二等 2053 王岩 艺术设计学院 20120413 三等
984 赵欣 机器人工程学院 21340137 二等 2054 王太好 艺术设计学院 20120408 三等
985 王贺 机器人工程学院 21290106 二等 2055 宋江蓉 艺术设计学院 20120428 三等
986 庞举龙 机器人工程学院 21300113 二等 2056 罗婷 艺术设计学院 20120525 三等
987 孙筝 机器人工程学院 21290143 二等 2057 刘天鲜 艺术设计学院 20120508 三等
988 宋林 机器人工程学院 21300424 二等 2058 曲佳怡 艺术设计学院 20120522 三等
989 高航 机器人工程学院 21280126 二等 2059 苏慧 艺术设计学院 20120619 三等
990 张成园 机器人工程学院 21280213 二等 2060 文富行 艺术设计学院 20120601 三等
991 张发靖 机器人工程学院 21280204 二等 2061 董秋悦 艺术设计学院 20120720 三等
992 许杰 机器人工程学院 21280316 二等 2062 肖荣雪 艺术设计学院 20120718 三等
993 陈硕 机器人工程学院 21280315 二等 2063 陈荟竹 艺术设计学院 20120725 三等
994 鄢明伟 机器人工程学院 21280510 二等 2064 肖红薇 艺术设计学院 20120712 三等
995 郭贞兰 机器人工程学院 21280619 二等 2065 刘鸿欣 艺术设计学院 20120702 三等
996 刘思嘉 机器人工程学院 21280731 二等 2066 刘佳雪 艺术设计学院 20120816 三等
997 赵兰秋 机器人工程学院 21280813 二等 2067 盛嘉琪 艺术设计学院 20120818 三等
998 隋天鹏 经济管理学院 20040103 二等 2068 罗扬 艺术设计学院 20120820 三等
999 王妍 经济管理学院 20080213 二等 2069 李涛 艺术设计学院 20120804 三等
1000 许春雪 经济管理学院 20040244 二等 2070 杨丽娇 艺术设计学院 20120808 三等
1001 孙继萍 经济管理学院 20080128 二等 2071 高鹏雅 艺术设计学院 20120823 三等
1002 栾嘉莹 经济管理学院 20080113 二等 2072 叶思雨 艺术设计学院 20120814 三等
1003 王及拿拍嵬斯人网站 经济管理学院 21040147 二等 2073 代林胜 艺术设计学院 20200111 三等
1004 白鸿昊 经济管理学院 21040119 二等 2074 王江 艺术设计学院 20200110 三等
1005 陈兆雪 经济管理学院 21070609 二等 2075 王雨欣 艺术设计学院 20200114 三等
1006 贾德贤 经济管理学院 21070614 二等 2076 韩宝双 艺术设计学院 20180210 三等
1007 王烁寒   经济管理学院 21070727 二等 2077 吴佳欣 艺术设计学院 20180223 三等
1008 梁星 经济管理学院 21070708 二等 2078 王海明 艺术设计学院 20180203 三等
1009 阿西欧祖 经济管理学院 21070702 二等 2079 彭言 艺术设计学院 20180323 三等
1010 李龙华 经济管理学院 21070704 二等 2080 邹玉琴 艺术设计学院 20180322 三等
1011 邵胜杰 经济管理学院 21070829 二等 2081 侯香 艺术设计学院 20190118 三等
1012 高丽娜 经济管理学院 21080101 二等 2082 李峰 艺术设计学院 20190202 三等
1013 李畅 经济管理学院 21080128 二等 2083 韩恒 艺术设计学院 20190225 三等
1014 谭凤玲 经济管理学院 19230137 二等 2084 石灵丰 艺术设计学院 20190322 三等
1015 王宇擎 经济管理学院 19230218 二等 2085 徐国杰 艺术设计学院 20190312 三等
1016 张燕方 经济管理学院 19230333 二等 2086 张佳豪 艺术设计学院 20190310 三等
1017 孙月 经济管理学院 19070129 二等 2087 余端 艺术设计学院 20190422 三等
1018 茅玉芳 经济管理学院 19070229 二等 2088 李兴 艺术设计学院 20190425 三等
1019 吴文鑫 经济管理学院 19070309 二等 2089 罗温川 艺术设计学院 20190403 三等
1020 毛盼婷 经济管理学院 19070408 二等 2090 李佳航 艺术设计学院 19180128 三等
1021 周俊飞 经济管理学院 19070524 二等 2091 曹晶 艺术设计学院 19180323 三等
1022 金晶 经济管理学院 19070623 二等 2092 张妮 艺术设计学院 19180304 三等
1023 张也 经济管理学院 19070713 二等 2093 蒋祥文 艺术设计学院 19180319 三等
1024 王振宇 经济管理学院 19070805 二等 2094 周丽红 艺术设计学院 19180333 三等
1025 刘旺 经济管理学院 19070501 二等 2095 王雪 艺术设计学院 19190102 三等
1026 马婷 经济管理学院 19070701 二等 2096 王宇亭 艺术设计学院 19190229 三等
1027 宋甜甜 经济管理学院 20230307 二等 2097 王金鹏 艺术设计学院 19190205 三等
1028 田新宇 经济管理学院 20230118 二等 2098 杜宇坤 艺术设计学院 19190221 三等
1029 谭红洋 经济管理学院 20230122 二等 2099 刘黛琳 艺术设计学院 19190230 三等
1030 孙艳 经济管理学院 20230240 二等 2100 孙文雯 艺术设计学院 19190227 三等
1031 肖群 经济管理学院 20230241 二等 2101 李晚芹 艺术设计学院 19190204 三等
1032 张华琳 经济管理学院 20230323 二等 2102 杨朝敏 艺术设计学院 19190203 三等
1033 王静萍 经济管理学院 20230341 二等 2103 周倩 艺术设计学院 19190306 三等
1034 程水晶 经济管理学院 20230421 二等 2104 许亚欣 艺术设计学院 19190311 三等
1035 张晶 经济管理学院 20230438 二等 2105 杨馥涵 艺术设计学院 19190316 三等
1036 周子音 经济管理学院 19080106 二等 2106 李安琪 艺术设计学院 19190329 三等
1037 朱野 经济管理学院 19040117 二等 2107 张金磊 艺术设计学院 19190307 三等
1038 李亚东 经济管理学院 19040121 二等 2108 唐思雨 艺术设计学院 19190315 三等
1039 林雪晶 经济管理学院 19040131 二等 2109 修及拿拍嵬斯人网站 艺术设计学院 19200106 三等
1040 李云天 经济管理学院 19040219 二等 2110 周卯年 艺术设计学院 19200112 三等
1041 林静 经济管理学院 19040338 二等 2111 周黔川 艺术设计学院 19200107 三等
1042 李兰松 经济管理学院 19080132 二等 2112 耿玥 艺术设计学院 19200217 三等
1043 林艳华 经济管理学院 19080111 二等 2113 阳紫月 艺术设计学院 19200223 三等
1044 王嘉莹 经济管理学院 19080226 二等 2114 张雨新 艺术设计学院 19200206 三等
1045 常丹茹 经济管理学院 18040118 二等 2115 何琪 艺术设计学院 21120111 三等
1046 赵鑫 经济管理学院 18040207 二等 2116 王浸琳 艺术设计学院 21120113 三等
1047 董洁 经济管理学院 18040321 二等 2117 张玉娇 艺术设计学院 21120228 三等
1048 王威龙 经济管理学院 18080138 二等 2118 岳洪双 艺术设计学院 21120221 三等
1049 徐子钰 经济管理学院 18080211 二等 2119 蒋硕 艺术设计学院 21120327 三等
1050 宋双双 经济管理学院 21230224 二等 2120 韩莹 艺术设计学院 21120315 三等
1051 王洪雨 经济管理学院 21230136 二等 2121 常璐 艺术设计学院 21120328 三等
1052 钟城城 经济管理学院 21230108 二等 2122 王书宸 艺术设计学院 21120312 三等
1053 李靖涵 经济管理学院 21230314 二等 2123 马富成 艺术设计学院 21120316 三等
1054 杨鑫宇 经济管理学院 21230337 二等 2124 迟显鑫 艺术设计学院 21120530 三等
1055 段涛 经济管理学院 21230402 二等 2125 杜波 艺术设计学院 21120516 三等
1056 石春丽 经济管理学院 21230428 二等 2126 杜可心 艺术设计学院 21120519 三等
1057 朱双 经济管理学院 18230254 二等 2127 郭洋 艺术设计学院 21120521 三等
1058 张铭 经济管理学院 18230309 二等 2128 李梦湘 艺术设计学院 21120501 三等
1059 朱妲 经济管理学院 18230439 二等 2129 郭玲 艺术设计学院 21120511 三等
1060 赵晨旭 经济管理学院 18230339 二等 2130 周剑英 艺术设计学院 21120508 三等
1061 李佳琦 经济管理学院 18230344 二等 2131 杨维维 艺术设计学院 21120526 三等
1062 蒋晓涵 经济管理学院 18230404 二等 2132 王寻 艺术设计学院 21120622 三等
1063 王艺然 经济管理学院 18230431 二等 2133 徐丽容 艺术设计学院 21120602 三等
1064 郑珊珊 经济管理学院 20070133 二等 2134 孙慧颖 艺术设计学院 21120630 三等
1065 袁梦茹 经济管理学院 20070243 二等 2135 鲍晓野 艺术设计学院 21120726 三等
1066 胡宁文 经济管理学院 20070317 二等 2136 孙鹤 艺术设计学院 21120721 三等
1067 王艳 经济管理学院 20070344 二等 2137 赵薇 艺术设计学院 21120722 三等
1068 张清华 经济管理学院 20070404 二等 2138 徐诗滢 艺术设计学院 21120717 三等
1069 张笑笑 经济管理学院 20070417 二等 2139 穆仕旺 艺术设计学院 21120713 三等
1070 沈亚曼 经济管理学院 20070443 二等 2140 王莹 艺术设计学院 21120719 三等

联系电话:0451-82473098   82473087
Copyright 2015 澳门尼威斯人网站 学生处
地址:哈尔滨市利民开发区时代大街158号 黑ICP备05001842号
XML 地图 | Sitemap 地图